| Производитель: FBT | |
| Модель: FBT MYRA 218S | |
|
Пассивный сабвуфер линейного массива, 2x18" B&C Speakers, 30 Гц, 143 дБ, пассивный, 90 кг. |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|

Пассивный сабвуфер FBT MYRA 218S с рефлекторной загрузкой разработан для обеспечения мощной и глубокой низкочастотной поддержки флагманской линейной системы MYRA. Оснащенный двумя специально разработанными 18-дюймовыми НЧ вуферами B&C Speakers, он обеспечивает существенную низкочастотную характеристику вплоть до 30 Гц.
Оригинальное расположение портов значительно уменьшает турбулентность и устраняет нелинейность, гарантируя чистый и плотный бас даже на максимальных уровнях громкости. Конструкция из высококачественной балтийской фанеры с прочным покрытием из полимочевины, восемь эргономичных ручек и съемные ролики делают 218S идеальным для суровых условий туровой эксплуатации и крупных инсталляций.
Работа в системе MYRA
Сабвуфер 218S полностью совместим с элементами линейного массива FBT MYRA 214L. Для управления системой используется специализированный рэковый усилитель FBT MYRACK, который содержит заводские DSP-пресеты для стандартных и кардиоидных конфигураций сабвуферов, позволяя добиться максимальной эффективности и направленности баса на любой площадке.
Особенности
Технические характеристики FBT MYRA 218S
| Тип | Пассивный сабвуфер линейного массива (бас-рефлекс) |
| Рекомендуемый усилитель | FBT MYRACK (TALOS 20K4 T) с заводскими пресетами |
| Конфигурации | Стандартные и кардиоидные (DSP в MYRACK) |
| Долгосрочная мощность | 1500 Вт |
| Кратковременная мощность | 6000 Вт |
| Номинальное сопротивление | 4 Ом |
| Частотная характеристика | от 30 Гц (-6 дБ) |
| НЧ-динамики | 2 x 18" (457 мм) с 4" (100-мм) звуковой катушкой (B&C Speakers) |
| Максимальное / пиковое SPL | 143 дБ |
| Дисперсия | Всенаправленная |
| Входной разъем | Neutrik NL4 |
| Материал корпуса | Балтийская береза, покрытие Polyurea |
| Ручки | 8 эргономичных алюминиевых с резиновой рукояткой |
| Ролики | Съемные, для транспортировки |
| Габариты (ШхВхГ) | 1340 x 540 x 740 мм |
| Вес нетто | 90 кг |