| Производитель: FBT | |
| Модель: FBT MYRA 214L | |
|
Двухполосный пассивный элемент линейного массива, 2х14" неодимовых динамика/ 3" звуковая катушка, 2 х 1,4" коаксиальных драйвера с 4" и 2,5" звуковыми катушками, 42 Гц - 20 кГц, 147 дБ. |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|

Сочетая четкое качество звука с практичным аппаратным обеспечением и характерным итальянским стилем, компания FBT представляет MYRA — свою новую флагманскую систему звукоусиления. Элемент линейного массива 214L является её ключевым звеном, обеспечивающим мощный и чистый звук в широком частотном диапазоне.
В основе двухполосного пассивного элемента лежит уникальная комбинация 4-дюймовых и 2,5-дюймовых коаксиальных звуковых катушек, разработанная совместно с компанией B&C Speakers. Комбинированный выходной сигнал от двух компрессионных драйверов нагружен запатентованным коротковолновым волноводом, который гарантирует низкий уровень искажений и управляемую широкополосную направленность (90° по горизонтали).
Благодаря расширенной частотной характеристике вплоть до 42 Гц, 214L во многих случаях позволяет обойтись без использования сабвуферов. В его низкочастотной секции применяются уникальные 14-дюймовые динамики B&C Speakers с 3-дюймовыми звуковыми катушками длинной экскурсии. Конструкция корпуса из высококачественной балтийской березы со стойким покрытием из полимочевины и интегрированная четырехточечная система такелажа (до 20 элементов с углом до 8°, шаг 1°) делают MYRA 214L идеальным решением для турового использования.
Работа в системе MYRA
MYRA 214L оптимизирован для работы с сабвуферами FBT MYRA 218S и управляется с помощью специализированного рэкового усилителя FBT MYRACK, который содержит три усилителя TALOS 20K4 T с заводскими DSP-пресетами, обеспечивая полную совместимость и предсказуемо высокое качество звука.
Особенности
Технические характеристики FBT MYRA 214L
| Тип | Двухполосный пассивный элемент линейного массива |
| Кроссовер | Внутренний пассивный СЧ/ВЧ |
| Рекомендуемый усилитель | FBT MYRACK (TALOS 20K4 T) с заводскими пресетами |
| Долгосрочная мощность (НЧ / СЧ+ВЧ) | 800 / 320 Вт |
| Кратковременная мощность (НЧ / СЧ+ВЧ) | 3200 / 1280 Вт |
| Номинальное сопротивление (НЧ / СЧ+ВЧ) | 4 / 8 Ом |
| Частотная характеристика | 42 Гц – 20 кГц (-6 дБ) |
| НЧ-динамики | 2 x 14" неодимовые, 3" звуковая катушка (B&C Speakers) |
| ВЧ-динамики | 2 x 1,4" коаксиальные B&C компрессионные драйверы с 4" и 2,5" катушками |
| Максимальное SPL | 147 дБ |
| Горизонтальная дисперсия | 90° |
| Вертикальная дисперсия | Зависит от количества элементов в массиве |
| Входной разъем | Neutrik NL4 |
| Материал корпуса | Балтийская береза, покрытие Polyurea |
| Такелаж | Интегрированная система, до 20 элементов, углы до 8° (шаг 1°) |
| Габариты (ШхВхГ) | 950 x 401 x 530 мм |
| Вес нетто | 60 кг |