| Производитель: FBT | |
| Модель: FBT Archon 115 | |
|
Пассивная двухполосная акустическая система point source, НЧ 15" (B&C, high-excursion, 3" катушка) + ВЧ 2" (2.5" катушка), рекомендуемая мощность усилителя 1000 Вт RMS (пик 2000 Вт), SPL 134 дБ, диапазон 48 Гц – 18 кГц, дисперсия 60°×40° (поворотный рупор), корпус из берёзовой фанеры, стакан 35 мм, вес 33.2 кг, производство Италия. |
|
| Цена: | • 174 990 руб. |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |

Серия ARCHON
Модель входит в серию FBT ARCHON — итальянские пассивные акустические системы point source.
| Тип устройства | Пассивная двухполосная акустическая система (point source) |
| Производство | Италия |
| Конфигурация | 2 way |
| НЧ-динамик | 1 x 15" (B&C, high-excursion, 3" катушка) |
| ВЧ-драйвер | 1 x 2" (катушка 2.5") |
| Рекомендуемая мощность усилителя (RMS) | 1000 Вт |
| Программная мощность (Program) | 500 Вт |
| Пиковая мощность (Peak) | 2000 Вт |
| Импеданс | 8 Ом |
| Частотный диапазон (-6 дБ) | 48 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 100 дБ |
| Максимальное SPL (непрерывный / пик) | 130 дБ / 134 дБ |
| Дисперсия (горизонтальная × вертикальная) | 60° × 40° (рупор поворотный) |
| Частота кроссовера | 1.3 кГц |
| Рекомендуемый DSP-фильтр HPF | 35 Гц, 24 дБ/окт |
| Рекомендуемый DSP-процессор | FBT DSP Processor |
| Разъёмы | 4-pin Euroblock / 2 x Speakon |
| Трансформатор 100 В (опционально) | 300 Вт |
| Материал корпуса | Берёзовая фанера (15 мм, Baltic birch plywood) |
| Цвет | Чёрный (RAL), белый (RAL), любой RAL на заказ |
| Точки подвеса | 12 × M10 |
| Стакан | 35 мм |
| Ручка для переноски | Задняя ручка-карман |
| Габариты (Ш × В × Г) | 435 × 740 × 421 мм |
| Вес нетто | 33.2 кг |
| Аксессуары (опционально) | FMS 220BK, MSA 220BKS, MSA 300BK, AC-U115V |
| Гарантия | 12 месяцев |