| Производитель: FBT | |
| Модель: FBT Archon 112 | |
|
Пассивная двухполосная акустическая система point source, НЧ 12" (B&C, 3" катушка) + ВЧ 1.4" (2.5" катушка), рекомендуемая мощность усилителя 1000 Вт RMS (пик 2000 Вт), SPL 133 дБ, диапазон 50 Гц – 18 кГц, дисперсия 70°×50° (поворотный рупор), корпус из берёзовой фанеры, вес 25.4 кг, производство Италия. |
|
| Цена: | • 154 990 руб. |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |

Серия ARCHON
Модель входит в серию FBT ARCHON — итальянские пассивные акустические системы point source.
| Тип устройства | Пассивная двухполосная акустическая система (point source) |
| Производство | Италия |
| Конфигурация | 2 way |
| НЧ-динамик | 1 x 12" (B&C, 3" катушка) |
| ВЧ-драйвер | 1 x 1.4" (катушка 2.5") |
| Рекомендуемая мощность усилителя (RMS) | 1000 Вт |
| Программная мощность (Program) | 500 Вт |
| Пиковая мощность (Peak) | 2000 Вт |
| Импеданс | 8 Ом |
| Частотный диапазон (-6 дБ) | 50 Гц – 18 кГц |
| Чувствительность (1 Вт / 1 м) | 99 дБ |
| Максимальное SPL (непрерывный / пик) | 129 дБ / 133 дБ |
| Дисперсия (горизонтальная × вертикальная) | 70° × 50° (рупор поворотный) |
| Частота кроссовера | 1.6 кГц |
| Рекомендуемый DSP-фильтр HPF | 40 Гц, 24 дБ/окт |
| Рекомендуемый DSP-процессор | FBT DSP Processor |
| Разъёмы | 4-pin Euroblock / 2 x Speakon |
| Трансформатор 100 В (опционально) | 300 Вт |
| Материал корпуса | Берёзовая фанера (Baltic birch plywood) |
| Цвет | Чёрный (RAL), белый (RAL), любой RAL на заказ |
| Точки подвеса | 12 × M10 |
| Ручка для переноски | Задняя ручка-карман |
| Габариты (Ш × В × Г) | 365 × 660 × 380 мм |
| Вес нетто | 25.4 кг |
| Аксессуары (опционально) | FMS 220BK, MSA 220BKS, MSA 300BK, AC-U112V |
| Гарантия | 12 месяцев |