| Производитель: Peecker Sound | |
| Модель: PEECKER SOUND 4012MH | |
| Широкополосная профессиональная акустическая система RMS - 400 Вт, звуковое давление Peak SPL 132 дБ, комплектация 12"+1", 8 Ом. Габариты - 355х565х407 мм, вес 17 кг | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |
| Мощность RMS | 400 W |
| Частотная характеристика (-6 дБ) | 65÷20k Hz |
| Пик SPL (1 м) | 132 dB |
| Угол раскрытия (-6 дБ) | 90° horizontal, 50° vertical |
| Номинальное сопротивление | 8 Ohm |
| Динамики |
LF 1x12" - neodymium magnet, HF 1x1" - mylar membrane |
| Частота кроссовера | 1.8 kHz |
| Материал корпуса | фанера |
| Цвет | черный |
| Входные разъемы | 2xNL4 speakON |
| Размеры (ШxВxГ) | 35.5x57.5x40.5 cm |
| Вес нетто | 18 kg |
Внешний вид PEECKER SOUND 4012MH: