| Производитель: Peecker Sound | |
| Модель: PEECKER SOUND 4010MH | |
| Широкополосная акустическая система RMS - 300 Вт, звуковое давление Peak SPL 129 дБ, комплектация 10"+1", 8 Ом. Габариты - 307х480х330 мм, вес 13,5 кг | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |
| Мощность RMS | 300 W |
| Частотная характеристика (-6 дБ) | 70÷20k Hz |
| Пик SPL (1 м) | 129 dB |
| Угол раскрытия (-6 дБ) | 90° horizontal, 40° vertical |
| Номинальное сопротивление | 8 Ohm |
| Динамики |
LF 1x10" - neodymium magnet, HF 1x1" - mylar membrane |
| Частота кроссовера | 2 kHz |
| Материал корпуса | фанера |
| Цвет | черный |
| Входные разъемы | 2xNL4 speakON |
| Размеры (ШxВxГ) | 30.5x49x33 cm |
| Вес нетто | 13.5 kg |
Внешний вид PEECKER SOUND 4010MH: