| Производитель: Peecker Sound | |
| Модель: PEECKER SOUND 4008 | |
| Широкополосная пассивная акустическая система, RMS - 250 Вт, давление SPL 126 дБ, комлектация - 8"+1", 8 Ом. Габариты - 245х396х290 мм, вес 8,5 кг | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |
| Мощность RMS | 250 W |
| Частотная характеристика (-6 дБ) | 70÷18k Hz |
| Пик SPL (1 м) | 126 dB |
| Угол раскрытия (-6 дБ) | 50° horizontal, 50° vertical |
| Номинальное сопротивление | 8 Ohm |
| Динамики | НЧ 1x8" (Neodymium), 1x1 ВЧ" (Mylar) |
| Частота кроссовера | 2.5 kHz |
| Материал корпуса | фонера |
| Цвет | черный |
| Входные разъемы | 2xNL4 speakON |
| Размеры (ШxВxГ) | 24.5x40x29 cm |
| Вес нетто | 8.5 kg |