| Производитель: KL Acoustics | |
| Модель: EMINENCE Classic Set 2000 MKII | |
| Активный акустический комплект: 2 сабвуфера (15") + 2 сателлита (12" встроенные двухканальные усилители), мощность 2 Квт. | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |
|
СУБВУФЕР
|
|
| Номинальная мощность (AES) * | 500 Вт |
| Музыкальная мощность** | 1000 Вт |
| Чувствительность*** | 96 дБ (1Вт, 1м, full space) |
|
Максимальное звуковое давление |
123 дБ (1м, продолжит., full space) 129 дБ (1м, пиковое, full space) |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Частотный диапазон | 45 Гц - 140 Гц |
| Компоненты громкоговорителя | EMINENCE DELTA15LFA |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Масса | 26 кг (ДСП) / 29 кг (МДФ) |
| Габаритные размеры | 460(ш), 565(в), 660(г) мм |
|
САТЕЛЛИТ
|
|
| Номинальная мощность (AES) * | 500 Вт |
| Музыкальная мощность ** | 1000 Вт |
| Чувствительность *** | 94.6 дБ (1Вт, 1м, full space) |
| Максимальное звуковое давление |
122 дБ (1м, продолжительное, full space) 128 дБ (1м, пиковое, full space) |
| Номинальное сопротивление | 8 Ом |
| Частотный диапазон | 60 Гц - 20 кГц |
| Угол направленности | 90° H х 40° V |
| Компоненты громкоговорителя | |
| • НЧ | EMINENCE DELTA12LF |
| • ВЧ | B&C SPEAKER DE10 |
| Акустическое оформление | фазоинвертор |
| Подключение | SPEAKON |
| Масса (со встроенным усилителем) | 21 кг (ДСП) / 23 кг (МДФ) |
| Габаритные размеры | 360(ш), 580(в), 385(г) мм |
| ывап | |
|
Характеристики встроенного усилителя (в каждом сателлите) |
|
| • канал субвуфера | 500 Вт RMS |
| • канал сателлита | 500 Вт RMS |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 20 В/мкс |
| Коэффициент демпфирования | |
| • канал субвуфера | более 200 (100 Гц, 8 Ом) |
| • канал сателлита | более 200 (1 кГц, 8 Ом) |
| Отношение сигнал/шум | 98 дБ (невзвешенное) |
| Чувствительность | 775 мВ |
| Входное сопротивление | 10 кОм (симметричное) |
| Частота среза обрезного низкочастотного фильтра (ФВЧ): | |
| - канал сабвуфера | 45 Гц |
| - канал сателлита (в режиме FULL-RANGE) | 45 Гц |
| Частота среза разделительных фильтров кроссовера: | 140 Гц |
| Сеть питания | 220 В, 50/60 Гц |
Инструкция EMINENCE Classic Set 2000 MKII