| Производитель: RCF | |
| Модель: RCF SUB 8008-AS | |
| Активный напольный сабвуфер: 2x18" (4" v.c., керамический магнит); 4400 Вт пик (класс D); 137 дБ SPL; 30 Гц — 120 Гц; DSP с 12 пресетами, Deep/Punch, Cardioid; корпус из фанеры с Polyurea; 2xM20; 1180x550x700 мм; 80 кг. | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |

RCF SUB 8008-AS — это мощный активный напольный сабвуфер с двумя 18-дюймовыми динамиками, разработанный для профессионального звукоусиления на концертах, в клубах и туровых инсталляциях. Модель обеспечивает глубокое, плотное и чистое басовое звучание даже в самых требовательных условиях.
Сабвуфер оснащён двумя 18-дюймовыми вуферами с 4-дюймовыми звуковыми катушками на мощной керамической магнитной системе, размещёнными в фазоинверторном корпусе из балтийской березовой фанеры. Частотный диапазон от 30 Гц до 120 Гц с максимальным звуковым давлением 137 дБ гарантирует плотный и разборчивый бас на любых уровнях громкости.
Встроенный усилитель класса D пиковой мощностью 4400 Вт (би-ампинг) обеспечивает мгновенный отклик и колоссальный запас мощности с минимальным тепловыделением, что позволило реализовать бесшумное конвекционное охлаждение без вентилятора. Мощный DSP предлагает 12 пресетов кроссовера, 4 пресета для кардиоидных конфигураций, а также управление полярностью, режимами Deep/Punch и задержкой выхода.
В SUB 8008-AS применяются новейшие 18-дюймовые вуферы с 4-дюймовыми звуковыми катушками, разработанные для экстремальных нагрузок. Керамическая магнитная система обеспечивает высокую эффективность и минимальные искажения даже при длительной работе на пределе мощности. Динамики оптимизированы для воспроизведения ультра-низких частот с высокой линейностью.
Сабвуферы RCF — первый выбор многих звукоинженеров благодаря исключительно высокому уровню звукового давления на самых низких частотах, компактным размерам по сравнению с конкурентами, встроенному усилению и контролю задержек, а также возможности кардиоидных конфигураций. SUB 8008-AS продолжает эту традицию, предлагая впечатляющее соотношение размера и веса к выходному SPL.
Сабвуфер заключён в прочный корпус из балтийской березовой фанеры с износостойким покрытием Polyurea, выдерживающим интенсивную эксплуатацию при турах и инсталляциях. Эргономичные ручки с резиновыми накладками по бокам обеспечивают удобство транспортировки и штабелирования нескольких сабвуферов.
Два резьбовых гнезда M20 сверху и сбоку позволяют использовать сабвуфер в вертикальной или горизонтальной ориентации. Передние вентилируемые порты дают возможность устанавливать сабвуфер даже в нишах, не ухудшая его акустических характеристик. Стальная решётка с порошковым покрытием и акустически прозрачная вспененная подложка надёжно защищают динамики от пыли и влаги. Усилительный модуль размещён в отдельном отсеке, что гарантирует его эффективное охлаждение и долговечность.

1 x SUB 8008‑AS
4 x HDL 6‑A

1 x SUB 8008‑AS
2 x NX 915‑A

1 x SUB 8008‑AS
2 x NX 985‑A

1 x SUB 8008‑AS
1 x ART 945‑A
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Активный напольный сабвуфер, фазоинверторного типа |
| НЧ-динамики | 2 x 18" (4,0" звуковая катушка), керамический магнит |
| Усилитель (пик) | 4400 Вт (класс D, би-ампинг) |
| Максимальное звуковое давление (SPL) | 137 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 30 Гц – 120 Гц |
| DSP | 12 пресетов кроссовера, 4 кардиоидных пресета, Deep/Punch, полярность, задержка |
| Входные разъемы | XLR (вход + линк) |
| Питание | PowerCon TRUE1 TOP (вход + выход) |
| Защита | Термальная, RMS, экскурсионная |
| Охлаждение | Конвекция / принудительное |
| Материал корпуса | Балтийская березовая фанера, покрытие Polyurea |
| Крепление | 2 x M20 |
| Ручки для переноски | 2 боковые (с резиновыми накладками) |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x В x Г) | 1180 x 550 x 700 мм |
| Вес | 80 кг |