| Производитель: RCF | |
| Модель: RCF SUB 8006-AS | |
| Активный напольный сабвуфер: 2x18" (4.0" inside/outside v.c.); 5000 Вт пик / 2500 Вт RMS; 141 дБ SPL; 30 Гц — 120 Гц; DSP с управлением Xover, Phase, Depp/Punch, Delay, Cardioid; интегрированная механика для HDL 20-A; балтийская береза; 4 ручки; M20; 1109x709x700 мм; 96,4 кг. | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |

RCF SUB 8006-AS — это мощный активный напольный сабвуфер, разработанный для создания масштабных низкочастотных систем совместно с линейными массивами HDL 20-A в конфигурациях ground stack. Он способен обеспечить глубокое, плотное и чистое басовое звучание даже в самых требовательных туровых и инсталляционных проектах.
Сабвуфер оснащён двумя 18-дюймовыми вуферами с 4-дюймовыми звуковыми катушками гипервентилируемой конструкции (inside-outside), размещёнными в прочном фазоинверторном корпусе из балтийской березовой фанеры. Частотный диапазон от 30 Гц до 120 Гц с максимальным звуковым давлением 141 дБ гарантирует плотный и разборчивый бас на любых уровнях громкости. Интегрированная механика позволяет строить надёжные наземные стеки с элементами HDL 20-A.
Усилитель RCF SUB 8006-AS: 5000 Вт класса D с DSPВстроенный усилитель класса D пиковой мощностью 5000 Вт (2500 Вт RMS) обеспечивает мгновенный отклик на переходные процессы и колоссальный запас мощности. Сабвуфер оснащён мощным DSP с управлением Xover, Phase switch, Depp/Punch, Output Delay Settings и возможностью кардиоидной конфигурации.
18-дюймовые динамики RCF с технологией inside-outsideБолее 70 лет RCF специализируется на разработке передовых технологий производства динамиков, включая применение неодима, углеродного волокна, чистого титана, кевлара и других высокотехнологичных материалов. Инженеры компании стали пионерами в таких изобретениях, как литьё диффузоров из углеродного волокна, двойные силиконовые подвесы, намотка катушек inside-outside и формирование диафрагм из чистого титана. Новейшие разработки включают современные неодимовые магнитные системы и радикально новые системы вентиляции звуковых катушек, которые и применены в SUB 8006-AS.
Сабвуферы RCF в туровом звукеСабвуферы RCF — первый выбор многих звукоинженеров благодаря исключительно высокому уровню звукового давления на самых низких частотах, компактным размерам по сравнению с конкурентами, встроенному усилению и контролю задержек, а также возможности кардиоидных конфигураций. SUB 8006-AS продолжает эту традицию, предлагая впечатляющее соотношение размера и веса к выходному SPL.
Корпус RCF SUB 8006-AS: балтийская береза и механика для HDL 20-AКорпус сабвуфера изготовлен из балтийской березовой фанеры с текстурным чёрным покрытием, устойчивым к механическим повреждениям. Для удобства транспортировки предусмотрены четыре эргономичные боковые ручки и крепление M20. Стальная решётка с порошковым покрытием и специальной подложкой надёжно защищает динамики от пыли и внешних воздействий.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Активный напольный сабвуфер, фазоинверторного типа |
| НЧ-динамики | 2 x 18" (4,0" звуковая катушка) |
| Мощность усилителя (пик/RMS) | 5000 Вт / 2500 Вт (класс D) |
| Максимальное звуковое давление (SPL) | 141 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 30 Гц – 120 Гц |
| DSP | Управление Xover, Phase, Depp/Punch, Delay, Cardioid |
| Входные разъемы | XLR (вход + линк) |
| Входная чувствительность | -2 dBu / +4 dBu |
| Питание | PowerCon (вход + выход) |
| Защита | Термальная, RMS, Fast Limiter |
| Охлаждение | Конвекция |
| Материал корпуса | Балтийская березовая фанера |
| Крепление | M20, монтажные точки |
| Ручки для переноски | 4 боковые |
| Цвет | Черный |
| Габариты (Ш x В x Г) | 1109 x 709 x 700 мм |
| Вес | 96,4 кг |
Совместим с линейными массивами серии RCF: HDL 20-A.