| Производитель: QSC | |
| Модель: QSC K10.2 | |
| QSC K10.2 Профессиональная активная акустическая система , НЧ 10", ВЧ 1.4", угол 90°, усилитель D (Peak) 1800 Вт (НЧ), 225 Вт (ВЧ), 50 Hz - 20 kHz, 130 dB @1 м., корпус ABS. | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |

равномерное покрытие на всей площади прослушивания. Утонченный, профессиональный вид акустической системы отлично смотрится в любом интерьере. высокую производительность. Прочный корпус ABS QSC K10.2 гарантирует долговечность использования акустической системы. Быстрое развертывание K10.2 в любом портативном приложении или использование в качестве напольного монитора.
| Модель акустической системы | QSC K10.2 |
| Конфигурация | Универсальная двухполосная активная акустическая система |
| НЧ преобразователь | 10" (254 мм) |
| ВЧ преобразователь | 1.4" (35.6 мм) компрессионный драйвер с титановой диафрагмой |
| Частотная характеристика (-6 dB) | 56 Hz - 20 kHz |
| Диапазон частот (-10 dB) | 50 Hz - 20 kHz |
| Номинальный угол охвата | 90° Осесимметричный |
|
Максимальный уровень SPL1 Усилитель Охлаждение |
130 dB @1 M, peak 124 dB @ 1 M, продолжительное Класс D Peak: 1800 Вт (НЧ), 225 Вт (ВЧ) Вентилятор с низким шумом и регулируемой скоростью |
| Управление |
Мощность 3 уровня Поворотный регулятор (push) 2 выборочных режима |
| Индикаторы |
Монохромный LCD дисплей 1.75" x 1" (45 мм x 25.4 мм) 2 x LED индикатора питания (спереди и сзади) 3 x LED индикатора входного сигнала Вход A Mic selected LED Вход B Hi-Z selected LED Активность лимитера LED |
| Коннекторы |
2 x защелкивающихся XLR/F ¼" комбинированные (Mic/Line Вход и Hi-Z/Line Вход 1 x 3.5 мм TRS (Стерео вход) 2 x XLR/M (Loop-thru выход) 1 x XLR/M (Mix Выход) 1 x IEC power коннектор |
| Параметры питания | Универсальный источник питания 100 – 240 VAC, 50 – 60 Hz |
| Корпус кабинета | Ударопрочный ABS |
| Точки подвеса | 2 x M10 Резьбовые вставки плюс Pull-Back |
| Цвет | Черный (RAL 9011) |
| Решетка | Сталь 18 с порошковым покрытием, внутренняя тканевая подкладка |
| Габариты (ВxШxГ) | 519 x 320 x 300 mm |
| Вес | 14.5 кг (32 lbs) |
| Транспортировочный вес: | 17.6 кг. (38.8 lbs) |
| Опциональные аксессуары |
K10 Tote, K10 Outdoor Cover M10 Kit-C, K.2-LOC Lock Out Cover K10.2 Yoke |