| Производитель: Peecker Sound | |
| Модель: PEECKER SOUND 4012MH/A | |
| Широкополосная активная акустическая систем RMS - 400 Вт и звуковым давлением Peak SPL 132 дБ, комплектация 12"+1". Габариты - 355х565х407 мм, вес 20 кг | |
| Цена: | Звоните |
| Уточнить цену вы можете по телефону +7 (495) 765-22-32 или оставьте заявку | |
| Гарантия: 12 месяцев | |
| Доставка: 600 руб. (в пределах МКАД) | |
| Мощность усилителя | 400 W (@8 Ohm) - class D |
| Частотная характеристика (-6 дБ) | 50÷19k Hz |
| Пик SPL (1 м) | 132 dB |
| Угол раскрытия (-6 дБ) | 90° horizontal, 50° vertical |
| Динамики |
LF 1x12" - neodymium magnet HF 1x1" - mylar membrane |
| Питание | 115/230 VAC ±10%, 45-65 Hz |
| DSP процессор | 24 bit/96 kHz (2 sel. presets) |
| Цвет | черный |
| Входные разъемы | XLR - max +10 dBu |
| Размеры (ШxВxГ) | 35.5x57.5x40.5 cm |
| Вес нетто | 20 kg |
Внешний вид PEECKER SOUND 4012MH/A: