| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND USW-1P | |
| MEYER SOUND USW-1P Активный сабвуфер | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 32 Гц - 180 Гц |
| Свободное пространство | 40 Гц-100 Гц ±3 дБ, 32 Гц-180 Гц -6 дБ |
| Полупространство | 35 Гц-100 Гц ±3 дБ, 30 Гц-180 Гц -6 дБ |
| Максимальный уровень SPL | 135 дБ |
| Диаграмма направленности | 360° (горизонтальная), 180° (вертикальная) |
| Низкочастотные | MS-15 15-ти дюймовый конический (2 шт.) |
| Тип каскада | Симметричные |
| Тип входного разъема | Female XLR и Male XLR Loop |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Распайка XLR | Контакты: 1 - корпус, 2 + сигнал, 3 - сигнал |
| RF фильтр | Обычный режим: 425 кГц low-pass |
| Дифференциальный: 142 кГц low-pass | |
| Отношение всплеска в общем режиме | > 50 дБ (50Гц), типовое - 60 дБ |
| > 65 дБ (1 кГц), типовое - 75 дБ | |
| TIM фильтр | > 80 дБ (50Гц - 1кГц), обычно 90 дБ |
| Тип | MOSFET output stages (audio class AB/H) |
| Мощность | 550 Вт / канал |
| THD, IM, TIM | < 0.02 % |
| Разъем | PowerCon Locking |
| Автоматический выбор напряжения | 88 – 254 VAC; 47 – 63 Гц |
| Ток ожидания RMS | 115 В : 0.25 А @ 230 В : 0.13 А @ 100 В : 0.3 А |
| Максимальный непрерывный ток RMS (>10с) | 115 В : 2.80 А @ 230 В : 1.40 А @ 100 В : 3.2 А |
| Максимальный всплеск тока RMS (>1с) | 115 В : 3.20 А @ 230 В : 1.60 А @ 100 В : 3.7 А |
| Максимальный пиковый ток в течение всплеска | 115 В : 5.00 А @ 230 В : 2.50 А @ 100 В : 5.8 А |
| Мощность | 400 Вт при всплеске тока 1 с. |
| Размеры (длина, ширина, глубина) | 787 мм x 547мм x 489 мм |
| Масса | 62 кг |
| Корпус / отделка | Многослойная фанера / черная древесина |
| Защита | Перфорированный металлический экран, поролоновое покрытие |
| Риггинг | Четыре подъемных крепления типа "кольио-штифт". Рабочая нагрузка на каждое крепление - 273 кг (5 : 1). |