| Производитель: HK AUDIO | |
| Модель: HK AUDIO COSMO C SUB CF 118 | |
|
Пассивный 18" сабвуфер линейных массово серии COSMO, мощность 1600 Вт RMS (6400 Вт пик), SPL 129 дБ, неодимовый драйвер Beyma, единая ширина корпуса 60 см, кардиоида, для подвеса и наземных стеков. |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|

| Тип устройства | Пассивный сабвуфер (bass reflex) |
| Номинальная мощность (RMS) | 1600 Вт |
| Программная мощность | 3200 Вт |
| Пиковая мощность | 6400 Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Частотный диапазон (-10 dB) | 31 Гц – 100 Гц |
| Частотный диапазон (±3 dB) | 35,5 Гц – 100 Гц |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 93 дБ |
| Максимальный SPL (средний) | 126 дБ |
| Максимальный SPL (пиковый) | 129 дБ |
| НЧ-динамик | 1 × 18" (Beyma, неодимовый магнит, катушка 4") |
| Разъёмы | 4 × Speakon NL4 (2 спереди, 2 сзади), переключатель контактов |
| Втулка для сателлита | M20 |
| Корпус | Берёзовый мультиплекс, PU-покрытие |
| Габариты (Ш × В × Г) | 600 × 635 × 785 мм |
| Вес нетто | 56,0 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
