| Производитель: Audiocenter | |
| Модель: Audiocenter K-LA118-DSP | |
|
Активный сабвуфер 1х18", усилитель класса D с DSP, 1600/ 3200 Вт., SPL max 137 дБ, частотный диапазон 36Hz-200Hz, 590×639×800 мм, 63 кг |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Тип | Активный сабвуфер с DSP-управлением |
| Частотная характеристика (-10 дБ) | 32 Гц-150 Гц |
| Максимальный расчетный SPL/1M (непрерывный/пиковый) | 131 дБ/137 дБ |
| LF | Индивидуальный драйвер 1×18″, звуковая катушка 4,0″ |
| DSP | |
| Процессор | Частота дискретизации сигнала 96 кГц |
| Пресеты | 80 Гц, 100 Гц, 120 Гц |
| УСИЛИТЕЛЬ | |
| Схема усилителя | Класс D |
| Мощность (стандарты RMS) | 1600W |
| Пиковая мощность | 3200W |
| Частотная характеристика (1 Вт 8Ω 2ch) | 20 Гц – 20 кГц (±0,5 дБ) |
| Интермодуляционные искажения (20 Гц – 20 кГц, половина мощности) | <0.05% |
| Общие гармонические искажения (20 Гц – 20 кГц, номинальная мощность 8Ω) | <0.05% |
| Система охлаждения | Охлаждение с помощью вентиляторов |
| Защита | Защита от постоянного тока, защита от короткого замыкания, защита от перегрева, защита от перегрузки на входе, защита от перегрузки на выходе, защита от плавного пуска, защита от перенапряжения, защита от пониженного напряжения |
| Входные сигнальные разъемы | мама XLR |
| Разъемы для вывода сигнала | папа XLR |
| Входные разъемы питания | Разъем питания |
| Выходные разъемы питания | Разъем питания |
| Рабочее напряжение | 100В-130В~ или 220В-240В~ (±10%, 50/60Гц) |
| Потребляемая мощность (1/8 выходной мощности) | 149W |
| КАБИНЕТ | |
| Шкаф | CNC изготовлен из отличной древесины |
| Цвет шкафа | Черный – это цвет по умолчанию. Обратитесь в Аудиоцентр, чтобы узнать о настройке |
| Решетка | Железная сетка |
| Ручки | 4 сторона |
| Дополнительные аксессуары | Полетный кейс с колесами 100 мм / Прочная сумка от дождя / Рама для полета и укладки на землю / Тележка |
| Крепление на столб | Основание M20 Φ35 мм |
| Размеры динамика (Ш×Г×Д) | 590×639×800 мм |
| Размер коробки (Ш×Г×Д) | 724×906×675 мм |
| Вес нетто | 63.0 кг |
| Вес при транспортировке | 69.0 кг |
| Техническая поддержка и послепродажное обслуживание | Глобальная поддержки приложений, доступность файлов EASE GLLКасомный |