| Производитель: RCF | |
| Модель: RCF HDL 10-A | |
|
Активный двухполосный элемент линейного массива: 2x8" (2.0" v.c.), 1x2.0" (2.5" v.c., ND640); 1400 Вт пик / 700 Вт RMS; 133 дБ SPL; 65 Гц — 20 кГц; 100°x15° (4PATH); DSP с пресетами; композит; интегрированная механика; 569x294x434 мм; 20,4 кг. |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|

RCF HDL 10-A — это компактный активный двухполосный элемент линейного массива, разработанный для профессионального звукоусиления на мероприятиях среднего размера, где требуется производительность линейного массива и быстрая, простая настройка. Модель идеально подходит для клубов, театров, корпоративных мероприятий и небольших open-air площадок.
Акустическая система оснащена двумя 8-дюймовыми неодимовыми вуферами с 2,0-дюймовой звуковой катушкой для точного и контролируемого воспроизведения низких частот. Высокочастотный секция представлена широкоформатным компрессионным драйвером ND640 с 2,5-дюймовой звуковой катушкой. Частота раздела кроссовера 800 Гц позволяет драйверу воспроизводить почти весь вокальный диапазон, обеспечивая превосходную разборчивость речи и равномерное покрытие.
Встроенный двухканальный усилитель класса D мощностью 1400 Вт (пик) и 700 Вт (RMS) (1000 Вт пик на НЧ и 400 Вт пик на ВЧ) обеспечивает максимальное звуковое давление до 133 дБ. Технология усилителя RCF Class-D обеспечивает сверхбыструю атаку, реалистичную переходную характеристику и впечатляющее качество звука при высоком КПД и малом весе. DSP с 32-битной обработкой позволяет адаптировать звучание под конкретные условия применения, включая пресеты для настройки кластера, ВЧ-коррекции и работы в помещении.
Корпус выполнен из легкого, но прочного композитного полипропилена, конструктивно усиленного деревянными вставками. Интегрированная подвесная механика турового класса обеспечивает надежность и удобство при интенсивной эксплуатации. Для удобства транспортировки предусмотрены две боковые ручки. HDL 35-AS является идеальным подвесным басовым дополнением для системы массива HDL 10-A. Также система может комплектоваться напольными сабвуферами SUB 9006-AS (2x18") для масштабирования системы.
📢 Серия RCF HDL
HDL 10-A — часть линейки профессиональных активных линейных массивов с технологиями FiRPHASE, RDNet и 4PATH Waveguide. В серии — модели от компактного HDL 6-A до флагманского HDL 50-A 4K.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Активный двухполосный элемент линейного массива |
| НЧ-динамики | 2 x 8" (2,0" звуковая катушка), неодимовые магниты |
| ВЧ-драйвер | 1 x 2,0" (2,5" звуковая катушка), компрессионный драйвер ND640 |
| Мощность усилителя (пик/RMS) | 1400 Вт / 700 Вт (НЧ 1000/500 Вт, ВЧ 400/200 Вт) |
| Максимальное звуковое давление (SPL) | 133 дБ |
| Частотный диапазон (-10 дБ) | 65 Гц – 20 000 Гц |
| Дисперсия (Г x В) | 100° x 15° |
| DSP | 48 кГц, 32 бит, частота кроссовера 800 Гц |
| Входные разъемы | XLR (вход + линк) |
| Входная чувствительность | -2 dBu / +4 dBu |
| Питание | PowerCon (вход + выход) |
| Охлаждение | Конвекция (без вентилятора) |
| Материал корпуса | Композитный полипропилен, армированный деревом |
| Такелаж | Интегрированная механика турового класса |
| Ручки для переноски | 2 боковые |
| Габариты (Ш x В x Г) | 569 x 294 x 434 мм |
| Вес | 20,4 кг |