| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND UPJunior | |
| MEYER SOUND UPJunior Активная акустическая система. Без опции VEAM | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 70 Гц – 20 кГц |
| Свободное пространство | 76 Гц - 18 кГц ± 4 дБ |
| Фазовая характеристика | ± 45° 250 Гц - 18 кГц |
| Максимальный уровень SPL | 126 дБ |
| Динамический диапазон | >110 дБ |
| Диаграмма направленности | 80°× 50° |
| Кроссовер | 3,5 кГц |
| Низкочастотный | 8-и дюймовый конический с неодимовым магнитом. Номинальное сопротивление: 4 Ом. Мощность: 300 Вт AES6. 2" (диафрагма) компрессионный. |
| Высокочастотный | Номинальное сопротивление: 12 Ом. Мощность: 100 Вт AES6. |
| Тип каскадов | Дифференциальный, симметричный |
| Тип входного разъема | Female XLR и Male XLR Loop |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Распайка XLR | Контакты: 1 - корпус, 2 + сигнал, 3 - сигнал |
| RF фильтр | Обычный режим: 425 кГц low-pass |
| Дифференциальный: 142 кГц low-pass | |
| Отношение всплеска в обычном режиме | >80 дБ (50Гц - 1кГц), обычно 90 дБ |
| Тип | MOSFET output stages (audio class AB/H) |
| Мощность | 300 Вт |
| THD, IM, TIM | < 0.02 % |
| Разъем | PowerCon Locking |
| Автоматический выбор напряжения | 90 – 264 VAC; 50/60 Гц |
| Максимальный непрерывный ток RMS (>10с) | 115 В : 2.55 А @ 230 В : 1.55 А @ 100 В : 2.75 А |
| Максимальный всплеск тока RMS (>1с) | 115 В : 2.90 А @ 230 В : 1.70 А @ 100 В : 3.20 А |
| Максимальный пиковый ток в течение всплеска | 115 В : 12.0 А @ 230 В : 9.00 А @ 100 В : 13.0 А |
| Ток включения (пиковый) | 15 А при 100/115 В, 13 А при 230 В |
| Размеры (длина, ширина, глубина) | 228.6 мм x 483.55 мм x 259.08 мм |
| Масса | 12.7 кг |
| Корпус / отделка | Многослойная фанера / черная стойкая краска |
| Защита | перфорированный металлический экран алюминиевые монтажные плиты с отверстиями под М8. |