| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND UPJ-1P | |
| MEYER SOUND UPJ-1P Активная акустическая система. Без опции VEAM | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 55 Гц – 20 кГц | |
| Свободное пространство | 66 Гц - 18 кГц ± 4 дБ | |
| Фазовая характеристика | ± 45° 250 Гц - 18 кГц | |
| Максимальный уровень SPL | 128 дБ | |
| Динамический диапазон | >110 дБ | |
| Диаграмма направленности | 80°× 50° | |
| Кроссовер | 2 кГц | |
| Низкочастотный |
10-ти дюймовый конический с неодимовым магнитом. Номинальное сопротивление - 4 Ом. Мощность - 400 Вт AES7. |
| Высокочастотный |
3-и дюйма (диафрагма) компрессионный. Номинальное сопротивление - 16 Ом. Мощность - 100 Вт AES7. |
| Тип каскадов | симметричные |
| Тип входного разъема | Female XLR и Male XLR Loop |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Распайка XLR | Контакты: 1 - корпус, 2 + сигнал, 3 - сигнал |
| RF фильтр | Обычный режим: 425 кГц low-pass |
| Дифференциальный: 142 кГц low-pass | |
| Отношение всплеска в обычном режиме | >80 дБ (50Гц - 1кГц), обычно 90 дБ |
| Тип | MOSFET output stages (audio class AB/H) |
| Мощность | 300 Вт |
| THD, IM, TIM | < 0.02 % |
| Разъем | PowerCon Locking |
| Автоматический выбор напряжения | 90 – 264 VAC; 50/60 Гц |
| Ток ожидания RMS | 115 В : 0.41 А @ 230 В : 0.33 А @ 100 В : 0.42 А |
| Максимальный непрерывный ток RMS (>10с) | 115 В : 3.2 А @ 230 В : 1.6 А @ 100 В : 3.7 А |
| Максимальный всплеск тока RMS (>1с) | 115 В : 5.0 А @ 230 В : 2.5 А @ 100 В : 5.8 А |
| Максимальный пиковый ток в течение всплеска | 115 В : 17 А @ 230 В : 13 А @ 100 В : 20 А |
| Ток включения (пиковый) | 15 А при 100/115 В, 13 А при 230 В |
| Размеры (длина, ширина, глубина) | 283 мм x 570 мм x 311 мм |
| Масса | 20.89 кг |
| Корпус / отделка | Многослойная фанера / черная стойкая краска |
| Защита | Перфорированный металлический экран |
| Риггинг (подвес) | алюминиевые монтажные плиты (дополнительно) со стандартными креплениями или компонентами QuickFly. |