| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND UPA-1P | |
| MEYER SOUND UPA-1P Активная акустическая система | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 60 Гц – 18 кГц | |
| Свободное пространство | 100 Гц-16 кГц ±3 дБ, 77 Гц-18 кГц -6 дБ | |
| Полупространство | 77 Гц-16 кГц ±3 дБ, 66 Гц-18 кГц -6 дБ | |
| Фазовая характеристика | ±35° 600 Гц - 16 кГц, +90° 250 Гц | |
| Максимальный уровень SPL | 133 Дб | |
| Низкочастотный | 12-ти дюймовый конический |
| Высокочастотный | 3-и дюйма (диафрагма) компрессионный |
| Тип каскадов | Симметричные |
| Тип входного разъема | Female XLR и Male XLR Loop |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Распайка XLR | Контакты: 1 - корпус, 2 + сигнал, 3 - сигнал |
| RF фильтр | Обычный режим: 425 кГц low-pass |
| Дифференциальный: 142 кГц low-pass | |
| Отношение всплеска в общем режиме | > 80 дБ (50Гц - 1кГц), обычно 90 дБ |
| Тип | MOSFET output stages (audio class AB/H) |
| Мощность | 550 Вт |
| THD, IM, TIM | < 0.02 % |
| Разъем | PowerCon Locking |
| Автоматический выбор напряжения | 88 – 254 VAC, 43 – 67 Гц |
| Ток ожидания RMS | 115 В : 0.25 А @ 230 В : 0.13 А @ 100 В : 0.3 А |
| Максимальный непрерывный ток RMS (>10с) | 115 В : 2.8 А @ 230 В : 1.4 А @ 100 В : 3.2 А |
| Максимальный всплеск тока RMS (>1с) | 115 В : 3.2 А @ 230 В : 1.6 А @ 100 В : 3.7 А |
| Максимальный пиковый ток в течение всплеска | 115 В : 5.0 А @ 230 В : 2.5 А @ 100 В : 5.8 А |
| Ток включения | Всплеск тока < 15 А при 115 В |
| Размеры (длина, ширина, глубина) | 368 мм x 569мм x363мм |
| Масса | 35 кг |
| Корпус / отделка | Многослойная фанера / черная древесина |
| Защита | Перфорированный металлический экран, поролоновое покрытие |
| Риггинг (подвес) | Четыре подъемных крепления типа "кольцо-штифт". Рабочая нагрузка - 273 кг (фактор безопасности - 5 : 1). |