| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND UP-4XP | |
| MEYER SOUND UP-4XP Активная акустическая система | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 66 Гц - 18 кГц |
| Макс. уровень звукового давления (1 м) | 121 дБ |
| Драйвера | 2 х 4" конический, 1 х 1" твитер с металлическим куполом |
| Напряжение питания | 48 В (используется внешний блок питания MPS-488) |
| Разъем | 5-и контактный Phoenix (3 контакта- аудио, 2 - питание) |
| Входной каскад | 10 кОм, симметричный |
| Номинальная чувствительность входа | 0 dBV (1.0 В средний, 1.4 В пик) |
| Усилитель | 3-х канальный, общая мощность 500 Вт (2 х 4 Ом, 1 х 8 Ом) |
| Охлаждение | естественное |
| Габаритные размеры (ширина, высота, глубина) | 352 мм х 141 мм х 152 мм |
| Масса | 6.80 кг |
| Диаграмма направленности | 100° |