| Производитель: Meyer Sound | |
| Модель: MEYER SOUND UMS-1P | |
| MEYER SOUND UMS-1P Активный сабвуфер. Без опции VEAM | |
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Рабочий диапазон частот | 25 Гц – 200 Гц | |
| Частотная характеристика | ± 3 дБ 29 Гц - 110 Гц | |
| Фазовая характеристика | ± 600 32 Гц - 110 Гц | |
| Максимальный уровень SPL | 127 Дб | |
| Рабочий уровень SPL | 108 Дб | |
| Диаграмма направленности | 360° (горизонтальная), 180° (вертикальная) | |
| Низкочастотный | MS-410 10-ти дюймовый конический (2 шт.) |
| Тип каскада | симметричный |
| Тип входного разъема | Female XLR и Male XLR Loop |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Распайка XLR | Контакты: 1 - корпус, 2 + сигнал, 3 - сигнал |
| RF фильтр | Обычный режим: 425 кГц low-pass |
| Дифференциальный: 142 кГц low-pass | |
| Отношение всплеска в общем режиме | > 50 дБ (50Гц), типовое - 60 дБ |
| > 65 дБ (1 кГц), типовое - 75 дБ | |
| TIM фильтр | 80 кГц |
| Тип | MOSFET output stages (audio class AB/H) |
| Мощность | 225 Вт / канал (450 Вт) |
| THD, IM, TIM | <0.02 % |
| Разъем | PowerCon Locking |
| Автоматический выбор напряжения | 105 – 130 В, 208 – 260 В; (90 – 105 В) / 47 – 63 Гц |
| Ток ожидания RMS | 115 В : 0.25 А @ 230 В : 0.13 А @ 100 В : 0.3 А |
| Максимальный непрерывный ток RMS (>10с) | 115 В : 2.8 А @ 230 В : 1.4 А @ 100 В : 3.2 А |
| Максимальный всплеск тока RMS (>1с) | 115 В : 3.2 А @ 230 В : 1.6 А @ 100 В : 3.7 А |
| Максимальный пиковый ток в течение всплеска | 115 В : 5.0 А @ 230 В : 2.5 А @ 100 В : 5.8 А |
| Мощность | 400 Вт при всплеске тока 1 с. |
| Размеры (длина, ширина, глубина) | 578 мм x 415 мм x 445 мм (с экраном) |
| Масса | 37,65 кг (нетто), 42,72 кг (брутто) |
| Корпус / отделка | Многослойная фанера / черная стойкая краска |
| Защита | Перфорированный металлический экран, поролоновое покрытие |