| Производитель: MASTERS | |
| Модель: MASTERS APEX CYBER | |
|
Активный широкополосный элемент линейного массива, 2×8″ + 3″, мощность 600+160 Вт (AES), Усиление D 2000 Вт, процессор MARANI DSP (FIR, MIR, IIR, AEQ), max SPL135 дБ, угол раскрытия 110°×10°, Ethernet, корпус из берёзовой фанеры, вес 28,5 кг. |
|
| Цена: |
Проектное оборудование
Цена формируется под ваш проект.
Как мы работаем? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
Цена формируется под ваш проект. Как мы работаем ? Свяжитесь с нами, чтобы обсудить задачу и получить коммерческое предложение: тел/MAX +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
APEX CYBER — активный широкополосный элемент линейного массива серии MASTERS DA VINCI.
Элемент линейного массива APEX CYBER предназначен для использования в составе звукоусилительных комплектов на концертных площадках, в театрах, филармониях и на открытых мероприятиях. Благодаря активному усилению и встроенному DSP с широкими возможностями настройки, система легко адаптируется под акустические особенности помещения и требования звукорежиссёра.
| Тип акустической системы | Активный широкополосный элемент линейного массива |
| Количество полос | 2 |
| Тип усиления | Активная |
| Мощность AES (E DIN EN 60268-21:2018-04) | 600 + 160 Вт |
| Направленность рупора | 110° × 10° |
| Рабочий диапазон частот | 70 – 20 000 Гц |
| Максимальное звуковое давление (SPL) | 135 дБ |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Класс усилителя мощности | D |
| Суммарная мощность усилителей | 2000 Вт |
| Управляющий процессор | MASTERS (by Marani) |
| Настройки процессора | Заводские и пользовательские |
| Поддержка цифрового протокола Dante | Опционально |
| Платформы дистанционного управления | macOS / Windows |
| НЧ-динамики | 2 × 8″ |
| ВЧ-драйвер | 1 × 3″ |
| Разделительный фильтр | Встроенный |
| Разъёмы XLR | 1 × INPUT, 1 × LINK |
| Сетевые входы Ethernet | 2 |
| Разъёмы электропитания | Powercon (MAINS + LINK) |
| Штатная подвесная рама | Да |
| Материал корпуса | Берёзовая фанера |
| Защитное покрытие | Полимерное |
| Цвет | Чёрный |
| Габариты (Ш × В × Г) | 706 × 250 × 465 мм |
| Вес | 28,5 кг |
| Страна производитель | INTERNATIONAL (Италия / Китай) |