Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Обновление от HARMAN - акустические системы JBL серии PRX800W

2017-01-20
Серия JBL PRX800W
Компания Harman – мировой лидер на рынке производства аудио оборудования, представила на российском рынке новую серию инновационных акустических систем JBL.

Акустические системы JBL PRX800W

  Из особенностей нужно отметить встроенные модули Wi-Fi и доработанные DSP процессоры, которые позволяют дистанционно полностью контролировать параметры акустических систем посредствам  фирменного программного обеспечения PRX Connect. Высоко эффективный 1500-ватный усилитель мощности звука, принадлежащий к классу D, и функция JBL Differential Drive®, по заявлению производителя,  обеспечивают наилучшие в своем сегменте звуковое давление и звучание. Прочные корпуса выполнены из березовой фанеры,  новые панели ввода, универсальный блок питания для все серии АС. Акустические системы серии PRX800 традиционно сохранили качество легендарного звучания JBL, которое уже много лет пользуется популярностью у групп, ди-джеев и профессиональных музыкантов. Линейка PRX800W представляет собой новое поколение умного живого звука!

Полностью беспроводная система управления

Акустические системы JBL PRX800W с беспроводным управлениемPRX800W – это универсальные АС с возможностью управления по Wi-Fi. Софт для управления PRX Connect на прошивке iOS или Android обеспечивает беспроводное подключение к каждой АС, давая полный контроль над встроенным DSP. Настраивайте и оптимизируйте производительность живого звука вашей системы быстрее, чем когда-либо прежде.
Во время саундчека вы можете быстро пройтись по концертной аудитории для того, чтобы настроить систему, с помощью 8-полосного эквалайзера и других полезных функций обработки, чтобы убедиться, что ваша аудитория услышит отличный звук из любого уголка помещения. Функция локатора позволяет мгновенно найти любой подключенный динамик, а приложение PRX Connect дает возможность сохранять пресеты.

Мощный JBL Sound и компактный дизайн

Компактный дизайн акустических систем JBL PRX800WБлагодаря вмонтированным 1500-ваттным усилителям класса D, акустические системы этой серии являются одними из самых мощных и эффективных саунд-систем в своем сегменте. Технология НЧ-динамиков JBL Differential Drive ™ уменьшает магнитную массу при одновременном увеличении качества работы, что делает PRX800W удивительно легкой системой, звучащей четко даже на очень высокой громкости.

Проверенная надежность

Акустические системы JBL PRX800W - проверенная надежностьСерия PRX800W была разработана так, чтобы АС могла безупречно выполнять свои функции даже в самых сложных условиях. Для PRX800W колонок используют только самые лучшие материалы, в том числе: прочные фанерные кабинеты, проверенное защитное покрытие DuraFlex® и устойчивые к вмятинам 16-калиберные решетки. А для достижения наилучшего качества, модель проходит всестороннее тестирование, в том числе и известный сто часовой тест на полной мощности.

Передовые технологии HARMAN

Проверенные технологии JBL PRX800WСочетая в себе передовые технологии от ведущего отраслевого бренда живого звука Harman, серия PRX800W достигает беспрецедентной производительности. Электроника и панель ввода интегрированы в блок Crown DSP с использование технологии интуитивного пользовательского интерфейса. DBX Type IV ™ ограничение возвращает систему обратно до безопасного уровня, в случае если любой частотный диапазон находится за пределом, гарантируя чистый, точный и несжатый звук даже при высоком уровне громкости.

Усилительный модуль JBL PRX800WГибкость для любого Gig

Серия PRX800W обеспечивает универсальность для любых условий производительности. Умный интерфейс и универсализированный блок питания даст вам возможность контролировать ваши настройки из любой точки мира. Также в модели присутствуют все необходимые профессиональные выходы и входы для подключения приборов. И благодаря тому, что все акустические системы JBL имеют одно и то же легендарное качество звука, PRX800W может быть использован с любыми другими системами JBL.

Доказанное качество JBL

Одни из лучших в мире артистов и концертных залов доверяют JBL и в итоге получают невероятный звук. А все потому, что в течение последних 70 лет, JBL инвестировала в R & D, больше чем любая другая акустическая компания. В PRX800W реализованы самые инновационные компоненты, такие как новый вентилятор с переменной скоростью работы, который включается только при необходимости для ультра тихой работы, и громкоговорители, настроенные на ровный АЧХ и гладкое вне осевое поведение, обеспечивающие великолепное звучание на все покрываемой площади.

Модельный ряд JBL PRX800W

JBL-PRX812W JBL-PRX815W
JBL-PRX815XLFW JBL-PRX818XLFW
JBL-PRX825W JBL-PRX835W

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости