Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

FBT Vertus CLA

2016-01-19
Компания FBT представила две новые активные модели в серии акустических систем Vertus – сабвуфер CLA118SA и широкополосную акустику CLA406A, разработанные специально для мобильных звуковых комплектов и небольших инсталляций в ресторанах и караоке-барах. Акустические системы FBT Vertus олицетворяют собой интеграцию профессиональных технологий линейного массива в компактные звуковые колонны.


По сравнению с традиционными двухполосными громкоговорителями, вертикальный линейный модуль FBT Vertus CLA406A обеспечивает гораздо более равномерное звуковое покрытие на открытых площадках и минимизирует нежелательные отражения в помещении, за счет широкого горизонтального и узкого вертикального углов раскрытия. Цилиндрический волновой фронт создает эффект живого присутствия, минимизирует обратную связь между системой и микрофонами. FBT Vertus CLA406A имеет цифровое раздельное усиление общей продолжительной мощностью 900 ватт. Встроенный DSP процессор последнего поколения с готовыми акустическими пресетами позволяет добиться идеального звучания в любом приложении, а также обеспечивает максимальную защиту всех компонентов и целостность сигналов. С помощью дополнительных монтажных креплений две акустические системы FBT Vertus CLA406A  могут быть объединены в вертикальный кластер с возможностью изменения угла наклона кабинетов (0 ° - 10 ° - 20 °). FBT Vertus CLA406A - это профессиональный линейный массив, который несмотря на свои компактные размеры, обеспечивает внушительное звуковое давление 133 дБ, и может быть интегрирован в любую среду, где требуется мощное направленное звучание высокого качества.

Активный сабвуфер FBT Vertus CLA118SA предназначен для расширения низкочастотных характеристик звуковых колонн FBT Vertus CLA406A. Фазоинверторная конструкция минимизирует сжатие мощности и значительно повышает общую производительность системы. Сабвуфер оснащен цифровым усилителем мощностью 1200 ватт, 18-дюймовым динамиком B&C Speakers и сигнальным процессором с мощным набором защитных и управляющих функций (задержка, изменение полярности, кардиоидный пресет, защита от постоянного напряжения и перегрева). В инсталляциях и в мобильных звуковых комплектах FBT Vertus CLA118SA, как правило, используется в качестве опоры для FBT Vertus CLA406A. Конструкция корпуса также позволяет легко создавать наземные стеки из нескольких сабвуферов.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости