Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Объемный звук от Sennheiser

2013-10-10

  В марте 2014 года состоится первая поставка вещательной микрофонной системы для пространственной записи от компании Sennheiser. А пока на выставке IBC2013 прошла презентация этой системы, которая получила название Esfera. Помимо этого было представлено еще несколько образцов музыкальной техники от Sennheiser. Линия вещательных наушников и гарнитур включает в себя следующие образцы: HD26 Pro, HMD26-II, HMD26-II-600S, HMDC26-II и HME26-II.

  На выставке можно было посмотреть, какова структура двухканальной Sennheiser Esfera. Заманчивые слова «система для пространственной записи» скрывают за собой процессор SBP8000 и стереофонический микрофон SPM8000. Процессор имеет интересную и полезную функцию: стереофонический сигнал переводится в многоканальный формат 5.1 за счет 19-дюймового стоечного модуля обработки. Преобразование происходит как в течение пост-продакшн, так и в реальном времени.

   Стереомикрофон был разработан при помощи запатентованной технологии компании – RF-конденсаторов. Это своего рода революция в области объемного звука – сложные объемные микрофонные установки покидают прогрессивные студии звукозаписи. Его быстрый монтаж и удобство блока обработки делает устройство незаменимым при спортивных трансляциях, срочных телевизионных записях и т.п.

  Инженеры-разработчики постарались сделать Esfera универсальной двухканальной системой пространственной записи: ее компактный размер, а также самый распространенный вариант подключения блока обработки гарантируют интеграцию во все рабочие процессы.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости