Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

X-Treme: испытание водой

2013-04-25
 
  В Сан-Франциско в сентябре 2013 года состоятся 34-ые соревнования за Кубок Америки, который ежегодно переходит от одного лидера к другому после длительной борьбы между участниками парусного спорта. Еще в 2011 году впервые проводились испытания между молодыми адептами парусного спорта, а также отборочные гонки.

  Неапольские соревнования 2011 года, проходившие в апреле, запомнились всем массовостью события. В общей сложности была собрана аудитория более 75 миллионов телезрителей, которые наблюдали за борьбой за Кубок Америки.

  Аудиобазу мероприятия обеспечило оборудование от X-Treme. Итальянская прокатная компания Top Agency Service предоставило событию все необходимые приборы для нормального звукового оснащения. Звукорежиссер и инженер Джанни Вочча предложил использовать комплект, состоящий из линейного массива MISI. MISI включал в себя двенадцать модулей XTMISI и четыре сабвуфера «Big Punch» XTHPS36.

  Эмоциональные итальянцы были в восторге от полученного оборудования. Инженер Джанни Вочча делится своими впечатлениями от работы с профессиональным звуковым оборудованием X-Treme: «Несмотря на плохую погоду, постоянно моросящий дождь, который буквально расстроил все мероприятие своим серым настроением, мы смогли прекрасно оформить гонки. Оборудование X-Treme нас ни разу не подвело. Устройства прекрасно поддавались регулировке. Особенно нас впечатлило, как просто было управлять углом наклона каждого модуля XTMISI в соответствии с нашими задумками. Таким образом, мы прекрасно оформили ближнее и дальнее поля в соответствии с количеством прибывших на мероприятие зрителей».

  Организаторы мероприятия из США отметили комплект звука и его качество, оформляющих мероприятие, и выразили свою благодарность. Розарио Мастроджакомо, директор прокатной компании, отметил: «Положительные отзывы и комплименты по поводу аудиосистем MISI от X-Treme были для нас неожиданностью. Ведь американцы несколько избалованы в этом плане – они просто привыкли к хорошему звуку. Мы остались горды своим аудиооборудованием. И, конечно же, мы собираемся дальше сотрудничать с X-Treme и пополнять свои запасы этого отличного аппарата».

  Luna Rossa победила в промежуточных испытаниях в 2011 году, а ее капитан Джимми Спитфил отметил четкую организацию мероприятия, которому не помешал даже непрекращающийся дождь. Теперь главное соревнование для всех любителей этого спорта состоится в сентябре этого года.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости