Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

TASCAM выпускает новые портостудии

2013-02-22
 
  Компания TASCAM уже давно занимается производством портостудий. Эти устройства характеризуются удобством для применения их в домашних условиях, а также абсолютным качеством скрэтч-пэдов. Многие музыканты мирового уровня используют портативные студии от TASCAM для записи своих пластинок. Они находят свое прямое применение при записи демо и самих песен благодаря своей надежности, полифункциональности и малогабаритности.

  Новым блюдом от TASCAM для гурманов музыкального мира в этом году станут портостудии: одна – на шесть каналов – DP-006, вторая – на восемь – DP-008EX. Объединяет оба устройства то, что они имеют в своей комплектации 2 ГБ SD-карты, которые предназначены для хранения и передачи информации путем mini-USB. Также у новинок один на двоих усовершенствованный интерфейс, который TASCAM разрабатывал и доводил до идеала долгими годами. Новые рекордеры от TASCAM позволяют записывать отличные треки без отрыва музыкантов от главного – творческого процесса.

  Портостудия на 8 каналов DP-008EX располагает многочисленными эффектами и встроенным входом. Каждый канал из восьми представленных имеет свои регуляторы панорамы и громкости, вход/выход auto-punch, функцию стерео записи, которая осуществляется через встроенные конденсаторные микрофоны, 2 микрофонных входа XLR с фантомным питанием +48 и кнопку посыла на REVERB.

  Шестиканальная DP-006 – верх эргономичности, компактности и мультиканальности. Этот рекордер снабжен шестью каналами, среди которых 2 моно и 2 стерео/моно. Рекордер имеет 2 микрофонных/линейных входа, несколько режимов записи звука, а также конденсаторные микрофоны, предназначенные для стерео записи и встроенные в само устройство. DP-006 может поместиться в любое средство переноски: чемодан, сумку и даже карман.

  TASCAM радует своих пользователей новыми, усовершенствованными моделями рекордеров, которые позволят заниматься музыкой с удовольствием.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости