Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Soundcraft Vi3000

2014-06-18
Компания Soundcraft выпустила последнее дополнение к серии Vi - цифровую микшерную консоль Vi3000.  Новая модель отлично подходит для использования как на живых концертах, так и в профессиональных AV-инсталляциях.

Soundcraft Vi3000 имеет 36 моторизованных фейдеров, 24 моно/стерео шины, 32 микрофонных/линейных входа, 24 линейных выхода, MIDI-, Ethernet-, USB-интерфейсы, цифровые входы/выходы DANTE и AES, мониторные выходы и выходы основного микса. Предусмотрена возможность подключения коммутационных стейдж-боксов через MADI порты для увеличения количества входных и выходных каналов. Консоль совместима с сетями удаленного управления и мониторинга HiQnet.

Мощный интегрированный DSP модуль SpiderCore на базе технологии STUDER обеспечивает беспрецедентную вычислительную мощность и качество звука благодаря 40-битной цифровой обработке сигнала с плавающей точкой. SpiderCore работает совершенно независимо от аппаратной поверхности управления и операционного программного обеспечения, то есть аудио будет работать даже в случае возникновения проблем с управляющей поверхностью.
 
Пользовательский интерфейс Vistonics II ™ занимает центральное место в философии дизайна микшерного пульта Soundcraft Vi3000, обеспечивая прямой доступ ко всем функциям консоли. 16 переключателей и датчиков вращения встроены в каждом сенсорном экране. Все функции имеют уникальную цветовую маркировку, которая изменяется в соответствии с выбранным режимом. Четыре сенсорных экрана позволяют одновременно двум звукоинженерам работать за консолью, что, по сути, является уникальной особенностью для устройств в данном классе.

Faders Glow™ - это запатентованная система светодиодной индикации, которая является идеальным инструментом для решения неизбежной путаницы, возникающей при назначении фейдеров.  Канальные фейдеры подсвечиваются четко различаемыми цветами, синхронизированными с сенсорными экранами Vistonics для обеспечения общей информационной картинки. Пользователь всегда будет точно знать какая функция и каким фейдером контролируется в данный момент времени.

Четыре независимых мульти эффект процессора от Lexicon обеспечивают 14 видов реверберации, 7 типов задержек, 8 тональных эффектов, назначаемых на входные каналы, aux-выходы и канальные инсерты. 3-х октавный графический эквалайзер BSS, доступен на каждой выходной шине. Система мониторинга VM2 AKG Mic Monitoring позволяет следить в режиме реального времени за состоянием любого HiQnet-совместимого радио микрофона AKG, что значительно облегчает работу FOH инженера. Два встроенных блока питания обеспечивают безотказную работу консоли в самых сложных условиях. Soundcraft Vi3000 имеет всё необходимое для быстрой интеграции в любую профессиональную звуковую систему. Пользователь также может осуществлять многоканальную запись и саундчек при помощи виртуальных рабочих станций.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости