Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Серия VTX F от HARMAN JBL Professional

2014-04-20

На выставке NAMM Show 2014 компания JBL Professional представила серию многоцелевых акустических систем премиум класса VTX F, разработанную в дополнение к линейному массиву VTX. Эти профессиональные акустические системы обеспечивают дополнительную гибкость при создании масштабных аудио инсталляций с использованием линейных массивов, совершенно не уступая им по качеству звука и производительности. Серия представлена тремя моделями: широкополосными громкоговорителями VTX F12 и VTX F15, а также сабвуфером VTX F18S. Акустические системы VTX F12 и VTX F15 оборудованы высокочастотными драйверами с двойной диафрагмой JBL D2, которые используются в широкополосных системах линейного массива VTX V25 и профессиональных мониторных системах JBL M2, и фирменными динамиками на базе технологии Differential Drive™. Все три модели оптимизированы для использования с усилителями Crown I-Tech HD и совместимы с сетями удаленного управления и мониторинга HiQnet.

Серия названа в честь пяти ключевых особенностей:

1. Fill (насыщенный звук) – благодаря отличному акустическому дизайну и объемной аудио картинке, которую обеспечивает широкоформатный драйвер JBL D2, акустические системы серии VTX F являются отличным дополнением к линейному массиву VTX .
 
2. Flexible (гибкость) – универсальный инструмент для создания акустического дизайна. Возможность установки на стойку и несколько точек подвеса позволяют использовать акустические системы серии VTX F в различных конфигурациях.
 
3. FOH (Front of House) – широкополосные системы VTX F12 и VTX F15 могут  использоваться как портальные громкоговорители, в паре с сабвуфером, а также в качестве боковых мониторов ближнего поля.
 
4. Floor Monitor (сценический монитор) – геометрия корпуса, высококачественные компоненты и широкий диапазон воспроизводимых частот позволяют использовать акустические системы серии VTX F в качестве сценических мониторов на концертных мероприятиях.
 
5. Firehouse – серия VTX F является результатом совместной работы JBL Professional и всемирно известной event-компании Firehouse Productions, соответствует высоким стандартам качества и способна удовлетворить запросы даже самых требовательных клиентов.

 
VTX F12 – это пассивная двухполосная акустика. Оборудована фирменным 12-дюймовым динамиком JBL 2262H с двойной звуковой катушкой, неодимовым магнитом и прямой системой охлаждения Direct Cooled™. Высокочастотный драйвер JBL D2 нагружен на волновод Progressive Transition™ с углом раскрытия 90 х 50 градусов. VTX 12 обеспечивает 1000 Вт непрерывной мощности по стандарту AES.



VTX F15 – это пассивная bi-amp акустика. Оборудована фирменным 15-дюймовым динамиком JBL 2265H с двойной звуковой катушкой, неодимовым магнитом и прямой системой охлаждения Direct Cooled™. Высокочастотный драйвер JBL D2 нагружен на волновод Progressive Transition™ с углом раскрытия 90 х 50 градусов. VTX 15 обеспечивает 1000 Вт непрерывной мощности по стандарту AES.



VTX F18S – это пассивный сабвуфер, выполненный в компактном форм-факторе. Оборудован фирменным низкочастотным динамиком JBL 2269H и обеспечивает 2000 ВТ непрерывной мощности по стандарту AES. Сабвуфер имеет гнездо для установки динамиков сателлитов на верхней панели, 16 точек крепления M10 для поверхностного монтажа и четыре удобные ручки для перемещения.  VTX F18S также может быть использован для создания кардиоидного низкочастотного массива.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости