Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Серия Axcor 300 от Clay Paky

2018-07-03
  На рынке осветительных приборов появилась действительно уникальная вещь. Название ей поворотная голова Clay Paky - Axcor 300. Данный осветительный прибор является одним из самых продвинутых приборов в своей сфере. Благодаря смелым техническим решениям, прожектор способен заменить громоздкие лампы прошлого века и стать незаменимым помощником в вечернем клубе или на проведении какого-либо праздника. Цветовая гамма, создаваемая данным осветительным прибором, оставляет всех конкурентов в данном сегменте профессиональной осветительной техники далеко позади.
 
  Если вы хотите в своем помещении создать обстановку танцпола, то используя поворотную голову Clay Paky - Axcor 300, вы этого сможете добиться с огромной легкостью. 

Clay Paky Axcor 300
 
Линейка поворотных голов Axcor 300 включает в себя: spot, wash и beam.
 
  Данный осветительный прибор сконструирован по технологии LED светильников. Данная технология уже давно оправдала себя как самая экономная, но в то же время, как и самая прогрессивная технология нашего времени.
 
  При потребляемой мощности всего сто восемьдесят ватт данный светильник может заменить три – четыре прожектора, оснащенных одно килловатными лампами. При небольшом весе – порядка двадцати килограмм, он способен осветить огромное помещение.
 
  Еще одним преимуществом Clay Paky - Axcor 300 является то, что с его помощью можно добиться уникальных цветовых сочетаний при освещении помещения. AXCOR SPOT 300 имеет семнадцать «гобо», смонтированных на двух колесах.
 
  Еще одной отличительной особенностью Clay Paky - Axcor 300 является то, что из семнадцати «гобо» - семь являются активными (вращающимися) и это обеспечивает максимальный эффект от применения осветительного прибора.
 
  При весе всего в двадцать килограмм AXCOR WASH 300 имеет сто сороковой миллиметровый диаметр фронтальной линзы, и это позволяет ему добиться максимальной цветовой гаммы в его применении.
 
  При очень компактном корпусе (пятьсот миллиметров) Clay Paky - AXCOR BEAM 300 способен генерировать луч с минимальным углом, достигающим до двух градусов, что, в свою очередь, выводит его на лидирующие позиции по сравнению с конкурентами. Приобретя Clay Paky - Axcor 300, вы приобретете осветительный прибор, решающий все проблемы с освещением.
 
 
  Наша компания уже давно занимается продажей осветительных приборов, и, обратившись к нам, вы сможете подобрать светильник для любых нужд и потребностей. Высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт в сфере продаж профессионального светового оборудования, поможет вам максимально точно подобрать прожектор, необходимый для ваших нужд. Ценовая политика, проводимая нашей компанией, оставляет наших конкурентов далеко позади.
 
  Обратившись к нам, вы сможете приобрести необходимый вам осветительный прибор по ценам, близким к ценам производителя. Так же мы гарантируем качество приобретенных у нас осветительных приборов. Приобретенные у нас светильники прослужат вам долго, а если они покупаются для коммерческих целей, то они однозначно принесут вам прибыль в кратчайшие сроки.
 

Все новости
Рынок:

Все новости