Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Sennheiser открывает в Великобритании академию звука

2013-03-29


  Компания Sennheiser разрабатывает не только профессиональное звуковое оборудования. Среди ее интересов находится сфера обучения и поддержки молодых профессионалов, которые впоследствии будут заниматься научными изысканиями. На этой неделе руководство Sennheiser объявила о запуске своей академии звука в Великобритании, которая получила название «Sound Academy».


  18 апреля этого года в головном офисе Sennheiser, который находится в Великобритании в Уикомбе, Бакингемшире, состоится презентация первого курса лекций «Основы беспроводных технологий (микрофонов и мониторинга)». Первый курс лекций адресован профессиональным инженерам звука, а также студентам и заинтересованным в аудиоиндустрии.


  Базовое понимание методов, а также некоторые секреты производства беспроводных аудиопродуктов будут преподаваться студентам в режиме онлайн. Затем эксперты Sennheiser проведут по этим вопросам семинар длиной в целый день.


  Цель Sennheiser в подобном курсе полудистанционного обучения состоит в том, чтобы донести основные понятия этой ключевой области до обучающихся, а также заострить внимание студентов на проблеме цифровых технологий. Этот курс будет полезен для тех, кто активно пользуется в своей работе беспроводными микрофонами и наушниками. Компания запланировала продвинутый курс, расписание которого распланировано на весь будущий учебный год.


  Академию Звука в Великобритании возглавляет Тим Шеррат, который является главным менеджером по инженерным и техническим вопросам Sennheiser. Он говорит: «Перед нами стоит грандиозная задача – всего за один день сформировать представление людей о беспроводных технологиях в области микрофонов и наушников. Довольно сложно, но осуществимо. Ученики Sound Academy смогут приобрести навыки и уверенность для работы с многоканальными системами в различных бытовых условиях. Эти навыки позволят им оптимально распоряжаться беспроводными системами на практике, настраивать их для каких-то конкретных ситуаций, а также понять специфику работы с системами беспроводного мониторинга и быть в состоянии решить проблемы или вообще избежать дефектов в работе с ними».


Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости