Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

RCF HDL 30-A компактный элемент линейного массива

2017-07-26
  Популярная серия RCF D-Line, известная прежде всего бюджетным линейным массивом HDL 20-A, обновилась. Встречайте RCF  HDL 30-A — компактный, двухполосный, активный элемент линейного массива для туринга и инсталляций. Система подходит для средних и крупных площадок, для использования как внутри помещений, так и на открытом воздухе.

HDL 30-A в составе линейного массива RCF

RCF HDL 30-A компактный элемент линейного массива

  Высокая достоверность звукопередачи и впечатляющий уровень звукового давления достигаются благодаря встроенному двухканальному усилителю класса D мощностью 2,2 кВт, который оснащен мощным DSP-контроллером с алгоритмами FiR-фильтров на борту. В HDL30 нашла применение инновационная технология FiRPHASE — новейшая разработка RCF, существенно улучшающая звучание акустических систем. FiR-фильтры позволяют обеспечить согласованное распределение звука для всех слушателей без фазовых искажений. Компенсация потерь в воздухе для отдельных кабинетов или их группы помогает нейтрализовать неравномерные потери звуковой энергии на разных частотах при работе на больших расстояниях.

  Команда инженеров RCF тщательно разработала, спроектировала и согласовала каждый компонент, от усилителя со специальной входной платой до динамиков и самого громкоговорителя. Особый волновод, позволяющий сохранить фазовый фронт волны — результат 3 лет инженерных исследований и экспериментов. Системы HDL 30-A изготавливаются вручную на заводе RCF в Италии (г. Реджо-Эмилия).

RCF HDL 30-A компактный элемент линейного массива

  Высокопрочный корпус новинки изготовлен из композитного полипропилена с революционной концепцией армирования деревом, по образцу «старшего брата» RCF HDL 50-A. Благодаря этому система обладает чрезвычайно легким весом, что облегчает транспортировку и монтаж. Имеются все необходимые фирменные аксессуары для туринга: рамы для подвеса и установки в граундстек, туровые тележки и чехлы. Система удаленного управления и мониторинга RCF RDNet, интегрированная в системы HDL30, предоставляет системному инженеру универсальный и удобный инструмент для решения широкого круга задач.
 
Розничная стоимость одного громкоговорителя HDL30 составляет 5385 €.

 

RCF HDL 30-A компактный элемент линейного массива

Технические характеристики системы RCF HDL 30-A:

  • Максимальный уровень звукового давления 137 дБ
  • Двухканальный усилитель класса D, пиковая мощность 2200 Вт.
  • Частотный диапазон 50 – 20 000 Гц
  • Угол раскрытия 100° x 10°
  • 1 x 4” неодимовый компрессионный драйвер симметричной конструкции
  • 2 x 10” высокомощных неодимовых динамика
  • Частота раздела кроссовера 680 Гц
  • Корпус из композитного материала, усиленный деревянными вставками
  • Технология FiRPHASE
  • Система удаленного управления и мониторинга RDNet
  • Размеры 705х293х502 мм (ШxВxГ)
  • Вес 25 кг.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости