Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новый процессор от DBX

2014-07-07

Компания DBX представила новый двухканальный процессор подавления обратной связи AFS2 (Advanced Feedback Suppression). Данная модель предлагает множество обновленных функций и отлично подходит для использования, как на живых концертах, так и для студийной работы.  

AFS2 обеспечивает полное устранение обратной связи. Процессор очень прост в использовании, благодаря функции Wizard, которая автоматизирует ключевые параметры настройки и помогает пользователю пройти процесс конфигурации. AFS2 имеет большой ЖК-дисплей и 24 светодиодных индикатора на каждом канале для настройки и мониторинга. Абсолютно новый модуль цифровой обработки сигнала поднимает AFS2 на совершенно новый уровень. Обновленный набор фильтров обеспечивает более точную работу процессора - в то время как другие модели позволяют одновременно использовать 10 - 12 фильтров, AFS2 обеспечивает до 24 программируемых фильтров на канал с фильтром Qs до 1/80 октавы, что позволяет максимально точно определять частоты обратной связи. Все настройки легко доступны через интуитивно понятный пользовательский интерфейс передней панели. AFS2 может использоваться в режиме стерео или независимом двухканальном режиме. Процессор оснащен разъемами XLR и TRS, а также портом USB 2.0 для обновления прошивки.

"Устранение обратной связи является одной из самых сложных и коварных проблем, с которой сталкиваются музыканты при настройке акустических систем" - говорит Джейсон Кунц, менеджер по маркетингу в HARMAN Signal Processing - "этот процессор чрезвычайно прост в использовании, но в тоже время достаточно мощный и гибкий для сложных крупномасштабных приложений и инсталляций".

DBX AFS2 будет доступен на рынке в июле 2014 года.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости