Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Silver Star представляет

2015-05-06
Компания Silver Star представила три совершенно новые модели в линейке интеллектуальных световых приборов полного вращения.






SILVER STAR SS644XCE CYAN12000XE
– это самая мощная поворотная WASH-голова в серии CYAN 12000XE. Прибор имеет 37 RGBW светодиодов Osram мощностью 15 ватт каждый, которые обеспечивают пиковую интенсивность в 270000 кандел на минимальном угле. Практически неслышимый и быстрый зум с диапазоном 8°–40° позволяет решить практически любые сценические задачи. Технология DIM4, 16-битный диммер, 6 персонализаций управления, контроль цветовых макросов и скорости вращения вентиляторов, быстрые поворотные и наклонные движения – это лишь неполный список конкурентных преимуществ данной модели. Для разнообразия визуальных эффектов имеется 6 областей светодиодов с независимым управлением, хорошо «читаемых» современными камерами, что позволяет использовать этот прибор в шоу-программах и прокатных мероприятиях.
 

SILVER STAR SS643XCE CYAN2000XE
– новая поворотная голова в семействе WASH, обладающая потрясающим визуальным эффектом при своих минимальных размерах.7 RGBW светодиодов Osram мощностью 15 ватт каждый, дающих пиковую интенсивность в 63000 кандел при минимальном зуме в 7 градусов, обладают великолепной видимостью луча в пространстве, а максимальный и быстрый зум до 40 градусов дает возможность использовать данный прибор для освещения сцены. Одной из особенностей данной головы является ее выдающаяся скорость движения по осям Pan&Tilt, дающая свободу программирования энергичных шоу. 16 bit диммер с различными кривыми изменения мощности, цветовые макросы и предустановки «белого» света, а также невысокая стоимость делают этот прибор подходящим как для большой сцены, так и для бюджетных заведений.

SILVER STAR SS642SC CYAN16000XS - поворотная SPOT голова для проката и крупных инсталляций. В качестве источника света прибор использует светодиодный модуль мощностью 380 ватт, который на выходе оптической системы выдает световой поток в 12000 люмен. Фактически, имея равномерный по распределению плотности света луч и пиковую интенсивность в 256000 кандел на минимальном угле раскрытия луча, данный SPOT-проектор способен заменить ламповые аналоги на газоразрядной лампе в 1200 ватт! Прибор снабжен большинством необходимых для световых инженеров эффектов, таких как: линейный зум 13-35(1:3) градусов, электронный фокус, CMY-фильтры, колесо анимации, 2 колеса вращающихся гобо, ирисовая диафрагма, линейный Frost, электронный 16-битный диммер, различные макросы стробирования диода, колес гобо и эффектов 3-гранной призмы. Данная модель будет доступна на российском рынке в середине 2015 года.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости