Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Немецкая рок-группа в туре с BEHRINGER X32

2013-10-23

  Когда вундеркинды из немецкой рок-группы «F.R.E.I.» отправились этим летом в тур в поддержку своего дебютного альбома «Grenzenlos», они уже не были новичками . 10 миллионов дисков разошлись по миру в одно мгновение, а опытные музыканты недавно образовавшейся группы отправились на гастроли. Чтобы живой звук радовал притязательных слушателей и чтобы представить свой музыкальный материал на самом высоком уровне, члены группы остановили свой выбор на микшерах BEHRINGER X32. Микшерный пульт X32 привлек их своим функционалом и простотой навигации.

  Вокалист группы Даниэль Вагнер отметил: «Музыкальное оборудование от компании BEHRINGER давно уже завоевало свой авторитет и считается, в некотором роде, престижной техникой. Серия BEHRINGER X32 – это первоклассные и в то же время доступные инструменты для гастролей музыканта любого уровня».

   Помимо самой цифровой консоли X32 музыканты используют еще и X32 Rack, а также S16 Digital Snake, которые очень удобны для решения задач мониторинга. Созданные микшером пресеты легко воспроизводятся в каждом новом зале, который встречает группу. Отличное качество и производительность микшера уже оценена по достоинству звукорежиссером группы и ребятами. «В сущности, мы можем и не проводить саундчек. Все настройки сохраняются, нужно только подключить гитары и жечь!» - делятся впечатлениями музыканты.

   Новый альбом «Grenzenlos» представляет собой эксперимент на срезе двух плоскостей традиционного рока и прог-рока. Пятимесячный тур включил в себя посещение крупнейших фестивалей Австрии и Германии. В числе предстоящих остановок – мюнхенский летний фестиваль Tollwood, а также берлинский IFA Summer Garden. Группа будет выступать на одной сцене с такими величинами, как «UNHEILIG» и «PUR».

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости