Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

MIDAS Venice

2015-11-03
Микшерные консоли MIDAS Venice одинаково хорошо подходят для концертной и студийной работы, а также позволяют использовать компьютерные эффекты обработки в режиме "live" и записывать одновременно до 16 каналов цифрового аудио в качестве 24 бит/44,1-48 кГц. Как и все микшерные пульты MIDAS, среднеформатные консоли серии Venice отличаются от своих конкурентов широчайшим динамическим диапазоном и бесшумным трактом сигнала.

Все микшеры серии Venice имеют высококачественные микрофонные предусилители с высокой перегрузочной способностью и по-настоящему музыкальный эквалайзер с параметрической серединой на каждом входном канале, 2 мониторных шины, 4 шины AUX, 4 групповых шины и 3 мастер шины, одна из которых может использоваться как центральный канал или дополнительный SUB-выход. Мастер секция микшеров Venice может быть настроена для использования в качестве FOH-пульта или мониторной консоли: в первом случае выходные фейдеры будут управлять уровнем сигнала групп, во втором – уровнем выходов AUX. Для подключения к микшеру внешних процессоров эффектов предусмотрены 2 дополнительных стерео входа RETURN, которые позволяют освободить основные каналы микшера. Эквивалентный входной шум микрофонных предусилителей составляет всего -128 дБ, в зависимости от настройки усиления и сопротивления источника, что сопоставимо с внешними микрофонными преампами ведущих производителей.
 

 
Встроенный аудио интерфейс Firewire позволяет применять ко всем входным каналам и выходным шинам любые цифровые эффекты обработки и VST-плагины виртуальных DAW-станций при подключении консолей к компьютеру. Мощный функционал, беспрецедентное качество звука и надежность микшеров MIDAS Venice, безусловно, придутся по вкусу как профессиональным прокатчикам, нуждающимся в микшерах среднего формата с возможностью многоканальной записи, так и студийным звукорежиссерам.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости