Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Meyer Sound представил CAL и Galileo Callisto

2013-02-13

   На фестивале музыкальной техники ISE 2013 в Амстердаме в павильоне 1 на стенде 1P18 Meyer Sound представит свои новые технологии в области аудиоразработок, которые станут настоящим открытием и для простых слушателей, и для профессионалов.

  Номинированные на премию InAVation 2013 новые колонки CAL от Meyer Sound в ряду других громкоговорителей показывают точный контроль охвата территории звуком и исключительную четкость речи, которой сопутствует минимизация нежелательных отражений.
  
   Онлайн-демонстрация CAL и возможностей его управления покажет посетителям прекрасную отчетливость прибора в разных условиях: на стадионах и других акустически сложных помещениях.
Демо-версия колонок CAL на ISE будет управляться с помощью интерфейса IPad и управляется цифровой платформой D-Mitri через систему AVB (аудио-видео мост), представляющую собой беспроводную сеть передачи аудио и видео материалов с низким уровнем задержки.

  Пользователям акустических систем серии M Meyer Sound будет приятно узнать о появлении Galileo Callisto. Это устройство предлагает новые принципы обработки сигналов и управления акустическими системами, которые дают высокую точность калибровки массива в кратчайшие сроки с минимумом усилий. Новые возможности в Callisto – это инновационный U-формирующий фильтр, который обеспечивает регулировку усиления, ширины и наклона; задержка интеграции, которая предлагает быстрый инструмент по выравниванию для обеспечения последовательного суммирования при объединении различных элементов громкоговорителя, и одновременное применение фильтров для высоких и нижних частот на выходе обработки.

  Недавно был расширен спектр серии 48 V Meyer Sound таким решением как DC-питание. В числе других новинок на фестивале будут представлены UPJ-1XP, громкоговорители UPJunior-XP Vario, UPM-1XP и сабвуфера UMS-1XP.


Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости