Lewitt представляет конференц-микрофоны

2017-06-16
2017-06-16

Компания LEWITT выпустила линейку конференц-микрофонов, которая включает базы с кнопкой и без кнопки, а также микрофоны с узконаправленным конденсаторным капсюлем на «гусиной шее» с одним или двумя гибкими сегментами.


Точное понимание друг друга является базовой необходимостью в любой ситуации речевой коммуникации. Это касается как самого сообщения, так и процесса его передачи. Серия конференц-микрофонов LEWITT обеспечит естественный, прозрачный звук и разборчивую передачу речи в переговорных комнатах, залах заседаний и конференц-залах разного размера, а также в храмах и на других подобных объектах.

Lewitt представляет конференц-микрофоны

АЧХ конденсаторного чувствительного элемента микрофона оптимизирована для передачи речи при расстоянии до микрофона 30 см, а узкая диаграмма направленности обеспечивает надежную отсечку посторонних звуков и устойчивость к обратной связи. В серии представлены микрофоны на «гусиной шее» разной длины с одним или двумя гибкими сегментами, которые гарантируют быстрое и точное позиционирование относительно источника.

Основные характеристики конференц-микрофонов Lewitt:

  • Конденсаторный капсюль с узкой диаграммой направленности
  • Эффективная изоляция от посторонних звуков
  • Ровная АЧХ
  • Аналоговый выход 3-pin XLR
  • Низкий уровень собственного шума
  • Устойчивость к обратной связи
  • Микрофоны на «гусиной шее» с одним или двумя гибкими сегментами гарантируют быстрое и точное позиционирование относительно источника
  • Базы с кнопкой и без кнопки
  • Черный матовый корпус
  • Современный элегантный дизайн

Микрофоны LEWITT представлены в каталоге → микрофоны LEWITT

Рынок: