Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

KV2 аудио на саммите ASCEAN

2013-03-26

  В Президентском дворце Раштрапати Бхаван в Индии состоялось развлекательное мероприятие, предназначенное для глав государств, принимающих участие в саммите ASCEAN. 240 музыкантов и танцоров выступали в течение часа перед президентом Индии, ее премьер-министром и другими главами государств, которые прибыли на саммит ASCEAN.

  Прокатная организация Дхавана Электрикалз предоставила организаторам шоу профессиональное звуковое оборудование KV2 аудио. Директор компании Йогеш Дхавана отметил: «Система KV2 аудио подтвердила рекламные компании оборудования этой компании. Это действительно компактный, простой в эксплуатации, мощный и производительный аудиокомплект».

  Представление, прошедшее на оборудовании KV2 аудио, состоялось в зале Ашока. Этот зал не отличается большими размерами, поэтому от акустической системы требовалось лишь одно – заставить зрителей поверить, что все происходящее основывается лишь на акустике. Йогеш продолжает рассказывать: «20 МГц-обработка и технологии KV2 сделали выступление естественным и убедили слушателей в акустической природе происходящего. Низкие частоты при усилении звучали чисто, не искаженные никакими помехами».

  Продюсеры и звукорежиссеры шоу Teamwork, причастные к большинству международных фестивалей, в числе которых находится и литературный фестиваль «Джайпур», фестиваль «Здравствуй, Индия», META Awards, индийский Летний фестиваль и многие другие, впечатлились возможностями техники KV2 аудио. Теперь все грандиозные представления Индии будут проводиться лишь с помощью динамиков KV2 аудио, которые абсолютно покорили слушателей своей чистотой и мощностью.

  Поставщик Дхавана Электрикалз очень доволен используемым звуквовым оборудованием KV2. В этом месяце они собираются добавить к своему прокатному материалу вторую систему KV2 ES. Йогеш Дхавана добавил в завершение: «Мы очень благодарны KV2 аудио за достойный продукт, созданный ими. И мы надеемся на то, что это качество распространится по всей нашей стране».

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости