Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Компактные микшерные пульты VOLTA серии ECO

2018-08-07
Как правильно выбирать микшерные пульты
 
  Микшерный пульт - неотъемлемая часть любого саундпродюссера или DJ’я.  Устройство, нередко используемое на корпоративах и вечеринках, требует должно подхода при выборе. Что же это такое? Пульт предназначен для осуществления маршрутизации сигналов.
 
  Часто в студиях звукозаписи устройство используется для сведения треков, а на концертах - для суммирования источников звука. Пульты бывают двух типов – аналоговые и цифровые консоли. Как и в любой другой сфере, здесь есть как сторонники того или иного типа, так и противники. Различают устройства также по количеству входных/выходных разъемов, наличию процессора обработки и звуковых карт. 
 
Конфигурации выпускаемых микшерных пультов довольно разнообразные, и направлены на разные категории пользователей. Варьируются от бюджетных и к дорогим. Как не странно, именно компактные устройства наиболее интересны для масс. 
 
  Все довольно просто, такие устройства имеют более 90% комплектации и возможностей для работы звукорежиссера с оборудованием. Стоимость намного ниже, чем у полноценных микшерных пультов для звукозаписи. Бюджетность и функционал – главные особенности компактного оборудования. 
 
  Надежность устройства также никто не исключал. В силу своих размеров, ломаться в оборудовании практически нечему. Даже вопреки существующим в ней USB-разъемам, Bluetooth, DSP и прочим примочкам, конструкция их никак не становится более сложной. Поэтому даже простые любители смогут работать с устройством без наличия определенных знаний в этой сфере. 

 Итак, почему многие музыканты отдают предпочтение именно компактным моделям пультов:
 
  • Функциональные возможности небольшого микшера на 90% удовлетворяют потребности для работы звукового комплекта
  • Невысокая стоимость приобретения и использования прибора
  • Надежность в силу простоты исполнения, другими словам: «ломаться нечему»!
 
Новая линейка от ECO
 
  Совсем недавно ассортимент производителя Volta в серии ECO расширился за счет выпуска линейки компактных звуковых устройств - микшеров, именуемых как GREEN MIX.
 
  Такое оборудование было разработано для эксплуатации в небольших звуковых установках с малым количеством звуковых потоков. Главная черта новой линейки GREEN MIX – легкое управление и надежность сборки. Такой подход дает возможность использовать установки как стационарно, так и мобильно, где требований к прочности установки значительно вырастают.

микшерные пульты VOLTA серии ECO
 
  Новая линейка содержит 4 модели микшеров, которые имеют схожести в конструкции, но отличаются по своим техническим характеристикам. Например, имеют разное количество входных каналов и оснащены разными параметрами. Самая простая модель GREEN MIX 21 имеет два микрофонных предусилителя, а также две входных стереопары. Одна из старших моделей GREEN MIX 42i имеет возможность работать уже с 4 микрофонами и 3 стереопарами. Помимо этого, микшер легко работает в режиме звуковой карты для настольного ПК, что довольно удобно и востребовано среди звуковых продюсеров. 

микшерные пульты VOLTA серии ECO
 
  Выдержанная конструкция новой линейки микшеров выполнена четко, без внедрения ненужных функций или таких, которые требуют высокого опыта и навыков. Оригинальный дизайн и малая масса приборов в совокупности с демократичной ценой делают их доступными и популярными на рынке. Если клиент ищет компактное устройство, которое будет работать в режиме нон-стоп без казусов и поломок – линейка GREEN MIX лучший выбор.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости