Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

DTS EVO

2015-03-26
DTS EVO представляет собой по настоящему инновационную концепцию интеллектуального светового прибора, возможности которого, разрушают типичное представление о поворотных прожекторах.

Забудьте о компромиссах, используемых в других приборах, DTS EVO – это полноценный BEAM и SPOT в одном устройстве с невероятными техническими характеристиками. В режиме BEAM, DTS EVO выдает впечатляющие 61 200 люкс на дистанции 25 м и более 15 300 люкс на дистанции 50 м, что позволяет работать супер сконцентрированным лучом света на самые дальние расстояния. Различные вариации гобо, цветов и призмы обеспечивают интересные пространственные эффекты.  В целом прибор способен заменить самые мощные зенитные прожекторы. В SPOT-режиме, DTS EVO имеет не менее выдающиеся показатели  - 45 000 люкс на дистанции 25 м и экстра широкий диапазон зума (от 3.5° до 39°). Благодаря усовершенствованной оптической системе, состоящей из 14 просветленных линз, прожектор способен фокусировать чрезвычайно четкие гобо на протяжении всей линии изменения зума. DTS EVO обеспечивает бесшовную смену цвета на базе субтрактивного синтеза CMY, а также линейное изменение цветовой температуры CTO.
 

Но это еще не все!
 
DTS EVO оснащен 21-м дихроичным фильтром  для плавной смены оттенков и резкого изменения насыщенных цветов, 8-гранной призмой, моторизированным линейным фокусом, запатентованной системой DYNA-PRIZM™ для создания различных динамических эффектов и калейдоскопических комбинаций. Новые трехфазные шаговые двигатели позволяют молниеносно сменять эффекты - цвет, скроллинг гобо, анимация динамической призмы, зум и другие. Дополнительным преимуществом данной модели является система бесконечного вращения по панораме в любом направлении FPR (доступна модификация без FPR). DTS EVO имеет LCD-дисплей для управления функциями и мониторинга состояния прибора, 4 кнопки управления, встроенный аккумулятор для изменения настроек без подключения к сети питания. Также реализована поддержка цифровых протоколов обмена данными DMX512 (32 канала) и RDM.
 
Без сомнения, DTS EVO – это эволюционный интеллектуальный прожектор полного вращения, который отлично подойдет как для профессиональных световых инсталляций любого уровня, так и для прокатного использования, где многофункциональные поворотные головы просто не заменимы.

 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости