Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

DBX goRack

2015-10-06
Компания DBX с гордостью представляет goRack - простой и удобный в использовании ультра-компактный спикер-процессор, основанный на передовых технологиях серии DriveRack® - подавление обратной связи AFS™, компрессия, субгармонический синтез и эквализация.

DBX goRack обеспечивает тонкий контроль динамики, позволяет минимизировать пики и выровнять отклонения в исходном аудио материале с помощью функции компрессора на базе легендарного DBX 163. На протяжении многих лет запатентованная технология субгармонического синтеза DBX была секретным оружием мобильных ди-джеев и звукорежиссеров кино. Waveform Modeled™ генерирует низкие частоты ровно на октаву ниже баса в оригинальном аудио сигнале, что обеспечивает дополнительную глубину звучания. Эквалайзер позволяет скорректировать амплитудно-частотную характеристику звуковой системы в соответствии с акустическим откликом комнаты или на открытом пространстве. Предусмотрено несколько пользовательских пресетов для быстрой настройки.
 

Каждая функция обработки может быть легко включена или отключена с помощью функциональных кнопок, а параметры изменены с помощью большого поворотного энкодера. На задней панели DBX goRack расположены коммутационные разъемы – комбинированные микрофонно/линейные входы с переключаемой чувствительностью, балансные выходы на разъемах XLR, дополнительный вход Aux и разъем для подключения источника питания.
 
DBX goRack выполнен в компактном форм-факторе и свободно помещается в одной руке. Процессор идеально подходит для живых выступлений небольших музыкальных коллективов, где крайне важной является мобильность (без ущерба для качества звука), а также может быть использован в качестве персонального процессора/микшера для каждого исполнителя. 
 


Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости