Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

DAS Audio Vantec

2015-02-14
 
Компания DAS Audio запускает в производство новую серию портативных акустических систем Vantec, которая была анонсирована в конце 2014 года. Три широкополосные модели и сабвуфер будут доступны  в активной и пассивной конфигурациях. Серия Vantec рассчитана на использование в мобильных звуковых комплектах и профессиональных инсталляциях.
 
Профессиональные акустические системы Vantec комплектуются новейшими динамиками серии "F" (Finite Element Modeling) с максимально оптимизированными акустическими характеристиками, а также компрессионными высокочастотными драйверами М-28, что обеспечивает повышенную производительность и надежность. Специально для акустических систем Vantec инженерами компании DAS Audio были разработаны уникальные радиальные волноводы с локальными изменениями профиля и слабо выраженной зависимостью направленности излучения звуковых волн от частоты, угол раскрытия которых составляет 90x50 градусов. Аудио подключение пассивной акустики осуществляется с помощью разъемов NL4 Speakon. Акустические системы DAS Audio Vantec 12, DAS Audio Vantec 15 и DAS Audio Vantec 215 отлично подходят для использования на дискотеках и концертных площадках, в школах и актовых залах. Сабвуфер DAS Audio Vantec 18 мощностью 2000 ватт предназначен для увеличения звукового давления на низких частотах.

Каждая из активных широкополосных систем серии Vantec имеет цифровое раздельное усиление НЧ/ВЧ секций и регулируемый импульсный источник питания, обеспечивающий плавное увеличение мощности без искажения выходного сигнала, даже при наличии значительных колебаний напряжения в сети. Обработка входного сигнала осуществляется встроенным DSP-процессором нового поколения, который включает цифровые фильтры с конечной импульсной характеристикой и несколько акустических пресетов для оптимизации звучания в соответствии со способом применения. Для управления настройками предусмотрен поворотный энкодер и ЖК-дисплей на задней панели корпуса. Аудио входы и выходы выполнены на разъемах XLR. Акустические системы DAS Audio Vantec 12A, DAS Audio Vantec 15A и DAS Audio Vantec 215A также оснащены встроенным модулем Bluetooth для беспроводного воспроизведения аудио файлов с любого совместимого устройства, что очень удобно при использовании акустики в мобильных звуковых комплектах. Активный сабвуфер DAS Audio Vantec 18A имеет два балансных входа, два выхода для подключения сателлитов с фильтром высоких частот, а также два акустических пресета "Deep" и "Loud".

Все широкополосные акустические системы Vantec выполнены из многослойной березовой фанеры  с износостойким покрытием ISO-Flex, имеют двойной стакан для установки на стойку под разными углами (0° и 10°), эргономичные ручки со вставками из резины, несколько резьбовых отверстий для подвеса и стальную защитную решетку.
 

Акустические системы Vantec - это тщательно подобранные компоненты, превосходное звучание, высочайшее качество сборки, а в общем - авангард современных технологий.  

Каталог оборудования DAS Audio

dasaudio.com

Все новости
Рынок:

Все новости