Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

AKG MICROLITE

2015-10-21
Компания AKG представляет компактные петличные и головные микрофоны серии MICROLITE, специально разработанные для театральных постановок, конференций и телевизионных трансляций, которые обеспечивают качественную звукопередачу и полную свободу действий на сцене.

Легкий петличный конденсаторный микрофон AKG LC81 MD является одним из самых компактных в своем классе. Чувствительная кардиоидная диаграмма направленности качественно передает широкий диапазон частот – от баса до сопрано, и обеспечивает гибкость в получении наилучшего звука от источника. Данный микрофон доступен в четырех цветах – черный, бежевый, белый и коричневый.

Петличный всенаправленный микрофон AKG LC82 MD является отличным решением для театральных постановок, мюзиклов, конференций и широкоформатных презентаций. Его диаметр составляет всего 3 мм, а длина 6,5 мм. Отличительной особенностью данного микрофона является влагостойкий дизайн, что позволяет использовать AKG LC82 MD на открытом воздухе. Микрофон имеет встроенную защиту от электромагнитных помех. Модель также доступна в четырех цветах – черный, бежевый, белый и коричневый.

Головной конденсаторный микрофон с кардиоидной диаграммой направленности AKG EC81 MD благодаря широкой и ровной амплитудно-частотной характеристике, чрезвычайно точно передает все нюансы звучания в диапазоне 400 Гц – 18 000 кГц.  Гибкое оголовье с регулируемой длиной держателя позволяет максимально точно позиционировать микрофон без посторонней помощи. При весе всего 2 грамма AKG EC81 MD является идеальным решением для театров и конференций.

 
Головной конденсаторный микрофон AKG EC81 MD имеет всенаправленную диаграмму направленности капсюля и предназначен для телерадиовещания. Отличительной особенностью данного микрофона является высокая степень защиты от влаги и пыли.


Обе модели доступны в двух цветах - черный и бежевый.

 
Кондесаторный микрофон с удобным оголовьем AKG HC81 MD обеспечивает беспрецедентно точное звучание в диапазоне частот 400 Гц – 18 000 кГц, и отлично подходит для театральных постановок, трансляций и конференций. Микрофонный капсюль имеет кардиоидную диаграмму направленности и максимально устойчив к обратной связи. Предусмотрена встроенная защита от электромагнитных помех.

 
Головной конденсаторный микрофон AKG HC82 MD имеет всенаправленную диаграмму направленности капсюля и предназначен для телерадиовещания. Отличительной особенностью данного микрофона является высокая степень защиты от влаги и пыли.



Обе модели доступны в двух цветах - черный и бежевый.
 
Все микрофоны AKG серии MICROLITE оснащены коммутационными разъемами Microdot для подключения к беспроводным системам известных производителей с помощью специальных переходников (Shure, Audio-Technica, Sennheiser, Beyerdynamic). В комплект поставки каждого микрофона входит большой набор дополнительных аксессуаров - ветрозащита, фиксирующая клипса, адаптер для радиосистем AKG, защитная решетка. 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости