| Производитель: IMLIGHT | |
| Модель: Imlight FL LED 60 | |
| Заливной прожектор белого цвета, 24 x 2,5 Вт (60 Вт) Samsung LED, угол раскрытия луча 70 х 120˚, 5000 К, 6450 лм, естественная конвекция, есть возможность установки плёночного светофильтра. Дополнительно можно приобрести кашетирующие шторки. | |
|
Снято с производства
Эта модель снята с производства.
Свяжитесь с нами, чтобы подобрать аналог: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
|
Эта модель снята с производства. Свяжитесь с нами, чтобы подобрать аналог: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|

| LED-источник света | 24 x 2,5 Вт (60 Вт) Samsung LED |
| Цветовая температура | 5000K |
| Индекс цветопередачи, не менее | 75 Ra |
| Световой поток | 6450 лм |
| Распределение света | Симметричное |
| Угол расткрытия луча | 70 x 120˚ |
| Управление | Без управления |
| Охлаждение | Естественная конвекция |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Габаритные размеры прожектора с лирой | 449 х 116 х 136 мм |
| Масса прибора | 4,1 кг |
| Угол раскрытия луча 70 х 120˚ | ||||
| Диаметр луча, м | 4,2 х 10 | 5,6 х 13,8 | 7 х 17,3 | 8,4 х 20 |
| Дистанция, м | 3 | 4 | 5 | 6 |
| Освещенность, лк | 455 | 266 | 174 | 115 |
Руководство пользователя Imlight FL LED 60