Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Представляем комплект Behringer EUROPORT EPS500MP3

2013-09-23

Смотреть Behringer EUROPORT EPS500MP3 в каталоге

   Компактность дополняется идеальным малым весом в 18,8 кг, а установка устройства займет менее пяти минут. Акустический комплект EUROPORT EPS500MP3 предназначен для озвучивания территорий среднего и малого размеров. Возможности двухполосных динамиков и двух 250-ваттных усилителей таковы, что они с успехом покроют достаточное пространство звонким и объемным звуком, став визитной карточкой вашего профессионального навыка в звукорежессуре.

  EUROPORT EPS500MP3 – это результат долгой и кропотливой работы компании Behringer над звукопередачей и производительности своих аудиосистем. Воплощая в себе все самые главные принципы профессионального звукового оборудования новая акустическая система демонстрирует лучшие характеристики в своем классе устройств. На первый взгляд компактный прибор воспроизводит звук с силой крупногабаритной техники за счет восьмидюймового вуфера и однодюймовых динамиков.

  Все параметры этого комплекта звука помогут реализовать самый сложный райдер. А продуманная система практичного использования пространства предполагает отделения для хранения кабелей и микрофонов.

  Первые четыре канала акустического комплекта Behringer EUROPORT EPS500MP3 оснащены высококачественными микрофонными предусилителями XENYX, обеспечивающими чистый входной сигнал, который действительно важен в работе звукорежиссера. Наличие фантомного питания на 48В предполагает возможность использования конденсаторных микрофонов студийного класса. Каждый канал имеет отличный звуковой эквалайзер на две полосы.

  Наличие двух типов балансировки - Music/Speech (Музыка/Речь) – дает простор для реализации проектов различной сложности при минимуме приложенных усилий. Имеется опция Voice-Over-Priority, которая вручную контролируется пользователем. Она позволяет автоматически приглушать стерео каналы, чтобы проговаривать речевые сообщения в доступном для всех формате.

  Цифровой реверберационный процессор открывает широкие возможности для экспериментирования при игре на музыкальных инструментах и записи треков. Reverb оптимизирован для более удобного использования, отлично преобразует звук в желаемый и является основой для любого живого выступления.
Наличие встроенного МР3 плеера обеспечит постоянный фон на мероприятии. Его можно использовать для воспроизведения минуса для караоке. Управление осуществляется через 4 кнопки-подушки.
Акустическая система EPS500MP3 работает с беспроводными микрофонами ULM, связь между которыми идет через двухканальный приемник. Приемник подсоединяется через специальный вход. Как результат мы имеем два канала отличного качественного звука без приевшейся путаницы проводов и неразберихи кабелей. Стерео каналы 7/8 и 56 имеют четвертьдюймовые и RCA разъемы. Каналы акустической системы могут работать с синтезаторами и другими подобными четвертьдюймовыми сбалансированными или несбалансированными источниками линейного уровня, а также со сбалансированными XLR микрофонами.

-  Компактная транспортабельная система на восемь каналов с двумя динамиками;

-  внушительный ресурс мощности в 500 Вт, отличная звукопередача, 18 килограммов полезной техники;

- оптимизированный доступ  реализуется за счет подвижного микшера, который может устанавливаться в колонки или сниматься;

- доступ к трекам через USB для передачи на МР3 плеер;

- стерео реверберация студийного класса;

- 2 стереоканала, 4 mic/line в восьмиканальной секции цифрового микшера;

- восьмидюймовый вуфер повышенной мощности и однодюймовый компрессионный динамик с повышенной чистотой звука;

- двухполосный музыкальный эквалайзер для всех каналов 

- исчерпывающая балансировка системы осуществляется за счет переключателя Music/Speech (Музыка/Речь);

- микрофонные предусилители (4 штуки) с фантомным питанием, переключаемым на 48 Вольт для конденсаторных микрофонов;

- интеграция с любыми беспроводными системами;

- невозможность перегрузки системы за счет автоограничителя;

- отдельный отсек для микрофона, аксессуаров, кабелей;

 -стандартная установка возможна благодаря 35мм гнезду;

- Planet Earth – блок питания, который достигает максимальной гибкости 100 – 240 Вольт, обеспечивает отличное звуковоспроизведение, низкое энергопотребление и проч.
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости