Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Новая серия усилителей мощности от Park Audio!

2016-03-25
  Представляем вашему вниманию новинку 2016 года – четырех канальные цифровые усилители с DSP процессором от Park Audio серии DF! Серия разработана с учетом всех современных требований к схемотехнике с использованием качественных компонентов и ориентирована на использование в составе акустических комплектов когда необходима предварительная точная и детальная настройка параметров выходного сигнала: концерты, театральные сцены, а так же классические инсталляции с претензией на высокое качество звука.

Каждый усилитель мощности этой серии имеет в своем конструктиве DSP (управляющий процессор), который обеспечивает обработку звукового сигнала, в том числе: частотная корректировка/разделение по каналам, эквализация, выставление задержки по каналам и лимитирование . DSP позволяет свободно маршрутизировать сигнал с любого из двух входов на любые из четырех выходов.

Для удобства пользователей в процессоре прошиты 8 наиболее популярных заводских настроек. Для выбора пресетов на задней части усилителя расположена панель с DIP свитчами. Используя ПК, предусмотрена возможность редактирования настроек усилителя. Софт для редактирования находится в свободном доступе на сайте производителя (SigmaStudio от производителя DSP процессоров – компании AnalogDevices, Inc.)
 
Обновленная линейка представлена четырьмя моделями:
 

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости