Наши преимущества

10 лет на рынке услуг

Новости

Denon DJ: медиапрогрыватель DN-700C

2013-05-24

  DN-700C – это недавно выпущенный сетевой CD- и медиапроигрыватель от компании Denon DJ. Это устройство особенно актуально в профессиональных инсталляциях и радиовещании, так как может одновременно использовать несколько разных ресурсов звука.

  Многообразие используемых форматов поддерживает воспроизведение треков со следующими расширениями: .wav, .mp3, .wma, .aiff, .m4a, .aac и дисков форматов mp3 и CD-DA (.cda). Устройство Denon DJ DN-700C оснащено загрузочным слотом для дисков, имеет USB-вход на передней панели для различных накопителей аудиоинформации. Размер проигрывателя равен корпусу 1U.

  Навигация осуществляется через дистанционный инфракрасный пульт, через сеть при помощи проги Web Remote и через порты RS232 и GPIO.

  Веб-интерфейс Web Remote осуществляет управление DN-700C, задействуя весь функционал и все настройки устройства. Таким образом, можно мгновенно запустить воспроизведение аудио или осуществить начальные настройки DN-700C. Web Remote устанавливается и на ПК, и на мобильные устройства. Оценить возможности этой программы можно при удаленной работе с устройством.

  Передняя панель медиапроигрывателя содержит на себе пять кнопок Hot Start, на которые можно наложить нужные аудиофайлы и мгновенно запускать их при помощи клавиш, кнопки для выбора режима воспроизведения, выбора по файлам, кнопка Cue. Работа осуществляется на ярком дисплее OLED.

  В комплектацию медиапроигрывателя Denon DJ входит программное обеспечение Product Manager Software. Оно дает возможность регулировать работу по сети сразу нескольких проигрывателей. На этой базе есть и интерфейс Web Remote. Программа может включать и выключать питание устройства на расстоянии, можно выстроить целую цепь из последовательного запуска и выключения группы проигрывателей.

  Через App Store можно добыть приложение Pitch Control App. Его ценность состоит в дополнительных опциях управления устройством. Можно подключить iPhone или iPod Touch к устройству и дистанционно управлять аудиозаписями: выбирать нужную последовательность треков, выстраивать порядок воспроизведения по имени артиста, стилю или названию альбома. Доступна опция навигации на сенсорном дисплее слайдерами Pitch и Master Key.
 
    Характеристики Denon DJ DN-700С:
 
  • Профессиональное звуковое оборудование
  • воспроизведение аудио с сетевых устройств, поддерживающих DLNA
  • форматы CD-DA, WAV, AIFF, MP3 и AAC;
  • воспроизведение аудио с USB-устройств и iPod;
  • балансный выход на разъемах XLR;
  • цифровой выход AES/EBU;
  • управление по сети Ethernet через веб-интерфейс Web Remote и ПО Product Manager Software (PC/Mac);
  • 20 настраиваемых кнопок Hot Start;
  • интеграция с дистанционным контроллером Denon RC-F400S;
  • навигация при помощи приложения Denon Professional Pitch Control App (доступно в App Store);
  • Pitch от –16 до +16% с шагом 0,1%.

Все новости

Официальный дилер театрального оборудования
Рынок:

Все новости