dB Technologies выпускает новые аудиосистемы DVX D-HP.

2013-04-11
2013-04-11
 
  dB Technologies, известная многими устройствами профессионального музыкального оборудования, представила линию новинок. Она продолжает популярную серию dB Technologies DVX D. Аудиосистемы получили название линии DVX D-HP, где последние буквы расшифровываются как High Power.

  Акустические системы нового поколения от dB Technologies отличаются обновленным DSP-процессором, а также цифровыми усилителями DigiPro® G2 с улучшенными тактико-техническими характеристиками.

  Линейка состоит из акустических систем DVX D10HP, DVX-D12HP, DVX-D15HP.

  Особенностью этой линии продукции dB Technologies можно считать их абсолютную полноценность в качестве акустических систем. Их можно использовать без применения сабвуферов, а также в качестве сценического монитора благодаря универсальному корпусу устройства.
 
  В общем и целом, акустическая система выполнена в стандартных традициях: присутствуют эффективные динамики на 10 дюймов RCF с неодимовыми магнитами, с разными звуковыми катушками и драйверами с титановой диафрагмой и неодимовым магнитом.

  Блоки усиления в представленных моделях привычно состоят их двух усилителей с разными диапазонами, в зависимости от выбранной модификации серии DVX D-HP.

  Прочный корпус из фанеры обработан текстурной акриловой краской. Его преимущество – в устойчивости к механическим повреждениям, а также неблагоприятным погодным явлениям.

  Универсальный цифровой контроллер DSP становится настоящей находкой для пользователя: при его участии можно совмещать функции активного кроссовера, лимитера, шумоподавителя, а также фазировщика.

  Оптимальное расположение акустической системы серии DVX D-HP может быть достигнуто за счет имеющихся точек для подвеса, встроенного адаптера для стойки, а также переносной ручки устройства.

  Компактность новых акустических систем от dB Technologies, их высокая мощность и производительность вкупе с отличным звуковым давлением позволяют использовать их как в стационарных, так и в туринговых условиях. Особенно приятно то, что можно устроить концерт на свежем воздухе где-нибудь в парке или лесном массиве, не беспокоясь за сохранность аудиокомплекта DVX D-HP и качество воспроизводимого звука.
Рынок: