| Производитель: HK AUDIO | |
| Модель: HK audio ICON LTS | |
| Активный акустический комплект 11.2 Квт., в составе: 2 х High-Mid система IC 112 LA (12"ND+1.4"); 4 х сабвуфер IC 118 BA (1х18"ND) | |
|
Снято с производства
Эта модель снята с производства.
Свяжитесь с нами, чтобы подобрать аналог: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
|
Эта модель снята с производства. Свяжитесь с нами, чтобы подобрать аналог: тел/MAX: +7 (495) 765-22-32 e-mail: info@art-complex.ru |
|
| Выходная мощность, НЧ | - |
| Выходная мощность, СЧ | 1000 Вт класс D @ 4 Ом |
| Выходная мощность, ВЧ | 600 Вт класс D @ 4 Ом |
| Частотный диапазон ±3 дБ | 134 Гц – 17 кГц |
| Частотный диапазон -10 дБ | 108 Гц – 17 кГц |
| Геометрия рупора | 60° x 40° постоянная направленность (400 Гц – 17 кГц) |
| Чувствительность 1 Вт @ 1 м* | 109 дБ |
| Макс. SPL расчётное | 139 дБ |
| Макс. SPL пиковое @ 10% THD* | 130 дБ |
| Макс. SPL @ 10% THD* | 134 дБ |
| НЧ/СЧ громкоговоритель | 12" неодимовый/8 Ом |
| ВЧ излучатель | 1,4"/8 Ом |
| Частота кроссовера | 900 Гц, 24 дБ/октава |
| Разъёмы |
1 x XLR Line In 1 x XLR Line Through 1 x XLR Sub Out 2 x BVNet RJ45 IN/OUT 1 x Ethernet RJ45 Internal System Guard |
| Корпус | 15 мм (5/8"), 13-слойная берёза |
| Система подвеса | Рельса Aeroquip |
| Габариты (Ш x В x Г) | 50 x 60 x 81 см |
| Вес | 49,9 кг |

| Выходная мощность, НЧ | 2000 Вт класс D @ 4 Ом |
| Выходная мощность, СЧ | - |
| Выходная мощность, ВЧ | - |
| Частотный диапазон ±3 дБ | 41 Гц – частота кроссовера |
| Частотный диапазон -10 дБ | 33 Гц – частота кроссовера |
| Геометрия рупора | - |
| Чувствительность 1 Вт @ 1 м* | 105 дБ |
| Макс. SPL расчётное | 138 дБ |
| Макс. SPL пиковое @ 10% THD* | 138 дБ |
| Макс. SPL @ 10% THD* | 136 дБ |
| НЧ/СЧ громкоговоритель | 18" неодимовый/4 Ом |
| ВЧ излучатель | - |
| Частота кроссовера | - |
| Разъёмы |
1 x XLR Input 1 x XLR Through 2 x Ethernet RJ45 Internal System Guard |
| Корпус | 15 мм (5/8"), 13-слойная берёза |
| Система подвеса | - |
| Габариты (Ш x В x Г) | 50 x 90 x 81 см |
| Вес | 54,1 кг |